Frank Ramz

Samara, «любовники». отношения, — на легкий флирт, страсть и авантюризм?

Ответы
S.
S.sh.t.

komu kak,kto kak hochet no v meru chtob potom oba lichnosti mogli otvechat za svoi postupki v plane detey(ne jeltelnaya beremennost),lichno ya ne sklonna ,no mogu pozvolit legkiy flirt,no ne zahoju doleko,t.k.odnolubka,no smotret podobnie filmi uvlekatelni.