Татьяна

Кто что знает про любовный треугольник ?

Ответы
Александр

Что гипотенуза женского рода, а катеты - мужского... И если у гипотенузы такой квадрат, что сравняться с ним может только сумма квадратов катетов, то во всём виновата геометрия, а уж никак не катеты с гипотенузой...

Юрий

он был ,есть и будет пока люди не научатся дорожить тем с кем живет ,дорожить семьей ,думать в первую очередь о детях ,а не о собственной похоти и минутном удовольствии и конечно уважать свою половинку

Се
Сергей

хм знал парня=который завёл любовницу и когда жена узнала=предложил вариант шведской семьи=та терпела терпела-а потом изменила ему с лучшим другом и ушла-забрав машину

Се
Сергей

да -говоря по простому-дала просраться

Александр Литвинов

Любовный треугольник часто завязывается в такой узел, который развязать невозможно. Только разрубить.

Валерий Гусев

Я знаю! Это такое место..Рядом с Бермудами.Кто едет на острова отдыхать- пропадают напрочь)))))

Александр Антипов

Обычно после любовного треугольника, у одного в его доме играет музыка, но он её не слышит.

Наталия Панова

самый правильный выход из треугольника это квадрат, тогда все встает на свои места

Радж Мамедов

Я если не ошибаюсь - это когда живут втроем и всем хорошо и всех все устраивает.

Alex Potjomkin

В любви не бывает треугольников и прочих углов. Это уже не любовь, а прихоти.

Николай Богомазов

Друг милый, я люблю тебя,юа ты её, а та платочек теребя меня, а я и в ус не дую.

S.
Sмысл ..

В любом любовном треугольнике .. один из углов .. обязательно .. тупой )

Михаил Цветаев

Посмотрите фильм ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ-там это все показано.)

Виктор Молчанов

Не лезьте в наш любовный треугольник. нас тут и так семеро!

Ar
Armourer

берите подругу и приезжайте, будем разбираться... 😀

Valera Pogosyan

Треугольник какой? равнобедренный или прямоугольный

Nikas Gernik

Что конкретно надо знать и объяснить?Что интересует?

Татьяна

Привяжешься к кому то и бац игнор Не приятно Тут и вспоминаешь сама то сколько раз так делала

Ол
Олег

.знаю точно .. что участвуют в этой схеме три человека

Александр Кимаковский

Треугольник в прошлом, сейчас прямоугольник в теме!

Ев
Евгений

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Александр Лепа

Дом работа дача..))) порядок перемещения не важен..))

Татьяна

Не жалко собачку ? У меня цветы позасохли половина

Татьяна

Сейчас посмотрю в каталоге

Александр Лепа

По другому женское счастье..))

Татьяна

а тогда и смотреть не буду Он почему то цветёт только в магазине У всех знакомых в траву превратился

Александр Лепа

Не верь круглый год в цветках..