$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какой момент из детства вы запомнили на всю жизнь?... .

−4
Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

1943 год когда мама пришла с почты и принесла похоронку на отца. Запомнилось на всю жизнь

Снежана Кирпий

песни пою в детском садике и Аллу Пугачеву научила петь лара пудим пудим пуда лара па

Снежана Кирпий

журнал Работница и Музыкальная жизнь

Снежана Кирпий

И Литературная газета в которой нас с сыном печатали и мы получили премию

Федор

Первый? Когда мне обманом вырвали аденоиды! "Я только посмотрю, я только пощупаю..."👾

Федор

Я уже не помню-может чем-то брызгали, но уколов не было точно. Как сейчас помню-такой инструмент-кольцо диаметром с пятак? на длинной ручке с заточенным внутренним краем. А потом обильно мазали то красной, то синей какой-то дрянью

Федор

Да! Мне с тех пор все время говорили-"Какая у тебя память хорошая!"🤣

Федор

"Жил-был на свете очень злопамятный мальчик. Но однажды ему дали по башке так, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом."😉

Радость

В 3 года училась читать и писать печатными буквами)Мама по моей просьбе показывала))

Cy
Cyrill

Когда едва не умер от неизвестного приступа на берегу пролива в Эстонии в 1986 году.

Дарья Иванова

Как мальчики нашего класса выдали девочкам список кто из них мальчикам нравится.

теперья Рад за вас.. и желаю избавится от груза прошлого и обид...

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 если честно, обид никаких нет) я так дралась с мальчишками в 4-5 классах, что теперь мне их просто уже жаль)

Дарья Иванова

А я рада, что все мои одноклассники выжили)))

Марина

Как меня отец в день моего рождения, 5 лет, поднимает на маленькой табуреточке))

Романа

Их несколько. Не очень приятные. Ничего такого, чтоб счастье взахлёб, не помню.

Ир
Ирина

Когда мама отругала и дала рубль , чтобы уехать к бабушке ,,которая не ругает,,:)

Катруся

Как упала с багажника велосипеда, с большой горки.. уух былы быстро и больно))

Светлана Агламазова

Огромный помидорищще,который я грызла полдня.он был вкусный,как пища богов

Светлана Агламазова

Не трави ты душу.я и так уже почти сожалею

и хлеб свежий с хрустящей корочкой.. а квааас какооой мммммммммм

Светлана Агламазова

А тебе скидывали с верхнего этажа черный хлеб с подсолнечным маслом и солью!

даа.!!!!!!!!... только не скидывали а с окна давали мы на 1 этаже)).. или хлеб намоченный слегка и сверху сахаром засыпанный)))

Светлана Агламазова

Не,это не считается

Андрей Лапин

первое место городская олимпиада лицо математички ларисы илларионовны

Просто Любовь

Как я падала ... с саней.. Зимой, и сильно ударилась головой о санный след

Галина Локтева

Мама меня поставила в угол и я,пока она не видит,показываю язык ей-мщу!!!

Галина Локтева

И тут она поворачивается и видит мой высунутый язык и я быстро засовываю его назад....Мама отворачивается молча.....Я думаю,что ей смешно...?(это я сейчас так думаю)

она же вас Любит))) смешно конечно было но виду не показала))))

Галина Локтева

Да.Моя замечательная мама....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Рождение. Не хотела выходить на слепящийся белый свет, точно помню😁

Автоматик

Когда мама привезла мне из Прибалтики игрушечную ПОЖАРНУЮ МАШИНУ!!!

Михаил Тонов

Как бабушка сводила меня в синагогу и я там, чуть со скуки не умер😆

Вячеслав Чистяков

когда брат учился ездить на велосипеде и в коровью лепешку упал!

Ольга Сачик

Как ходили на демонстрацию с родителями,был настоящий праздник

Го
Гоп-Оп

да апостол ..мы тебе всё сокравенное и расскажем...ты же ангел же