$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какой момент из детства вы запомнили на всю жизнь?... .

−4
Ответы · страница 7
Евгений Николаевич

читаю книжку - перед крубпой - сказку - 3 года

Nadeshda

У меня таких моментов много и я их все помню

Валерий

Как в возрасте 4 года купался с отцом в реке

Василий Медведев

их много , некоторые эпизоды с полутора лет

Светлана Спицына

Когда себя стала осознавать, как личность

Леди Кена

Как уши показывала Серёгой...привет Валер

Elenika Os

Сандалии когда дядя подарил и ещё кое что

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Как я шорты любимые на орехе разодрала🤣

Во
Вован

Как мама обварилась кипятком из выварки.

Андрей Григорьев

Да я в детстве косорезил, мама не горюй)))

бываеть... зато есть чаво вспомнить.. да и наука это тоже..

Аделина Свабода

Много. Некоторые моменты я перезвонила.

Natali Shelkovica

очень много моментов...трудно выбрать...

Людмила Иволга

Когда Снегурочкой была в детском саду.

Людмила Иволга

А вы чересчур "весёлые".И меня ниже плинтуса тут держите.Что не делает вам чести.😒

Людмила Иволга

Я по прошлым диалогам сделала такой вывод.

ну какие чеоловек выводы делает зависит от егов восприятия и уклада мыслей)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как мама качала меня в коляске брата))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ещё я с года стала запоминать поэмы наизусть)) и рассказывала их))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая вот у меня способность)

вы прячитесь от меня)?... давайте вмести что нибудь напишем)

Ан
Анастасия

Помню как меня трахал мужик в квартире

Марина Маловичко

мама до крови отхлестала хворостиной

Людмила Варивоцкая

👍🤗Ах! ...Это детство НЕ ВЕРНУТЬ!

эхх зато сердце согревают воспоминания.. наше советское детство чистое и беззаботноре..

Людмила Варивоцкая

НУ,Царь Батюшка... Привык ты несколько веков жить.. И СССР вспомнил...🤣🤣🤣... А детство у каждого было.. У кого суровое.. У кого СВОБОДНОЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🤷‍♂️✨🏰советское детство у всех хорошее было)) хотя я еще тада Царёнкам был)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Речка,мне 10 лет, и я чуть не утонула.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А у Вас какое?)

ну не страшное а приятное)... купание летом в пруду...уже темно было... плавали голышом...такое особенное чувство как в кино))Мир и тишина... рядом плавали другие дети с родителями и тоже голышом.. девочка подплывает ко мне думая что я её брат с кем она плавала)).. и наши лица рядом.)) романтика детская.. и стыдно и приятно))ситация простая но вот Атмосфера была необычная.. словно все нереально энергетика волшебства))...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Интересно .. почему мы запоминаем именно определенные события?

я думаю мы запоминаем те моменты в которые мы были или очень счастливы или наоборот .. как в твоем случае..

Alex Dark 🇷🇺

как на велике скорость не расчитал

а для мото нужны хорошие чистые дороги и адекватные водилы вокруг.....

Alex Dark 🇷🇺

сезон кончился, теперь в мае

ну на юге сезон почти весь год... тепло и дороги сухие...снега мало быстро тает

Alex Dark 🇷🇺

я то на урале, у нас снег

Ел
Елена

как меня потеряли в большом городе