Уставшая Улитка

Сидят русский и казах...Русский спрашивает у казаха: -У тебя жена есть? ...... .Казах отвечает: -Жок...(нет по-казахски)............. Русский: -Молодец!!!!.. Я, наверное, тоже свою сожгу нахрен............)))))

Ответы
Мереке Абдрахманов

😄. Илья муромец нервный за шкирку казаха ведет,он такой маленький. старуха ему ; Ильюшенька,родненький,он же человек,как ты так? Илья в ответ ; какой он человек,он моего боевого коня сьел

Уставшая Улитка

рассмеялась я)

Мереке Абдрахманов

всегда смейтесь на здоровье

Уставшая Улитка

спасибо)

Isfandiyar Rustamov

— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
— Да нет, это комплимент, по-моему.
— А если он карлик?!

Isfandiyar Rustamov

Восьмимесячный сын некоторое времякричит по непонятной причине. Муж:— Может, он титьку хочет?Жена:— Да я его совсем недавно кормила...Муж:— Может, он не есть хочет, а титьку? Длямужчин это все-таки не одно и то же! ..

Уставшая Улитка

ахахахахаха

Isfandiyar Rustamov

Ну как настроение?

Isfandiyar Rustamov

Когда в Китае рождается мальчик, то берут серебряную ложку и кидают её на металлический лист. Когда она падает, то происходит звон металла: Дзинь, Днунь, Дзянь, так и дают имена китайский новорожденным мальчикам. А когда в Испании рождается мальчик, то набирают ведро воды и выливают на улицу через окно, поэтому у них и имена: Педро и Хулио!

Анна Жданова

Не зря весь мужской мир на планете предпочитает именно русских 😄

Людмила Попова

😄 Хотя странно, что такой анекдот пишет девушка)

Уставшая Улитка

😉 странная я девушка))

Уставшая Улитка

спасибо) 🌹

**
***?***

Я знаю другую концовку "...и я свою сжег"

Иван Зотин

Ну и смысл? Жену любить надо....

Алексей Воловиков

ИНТЕРНАЦИОНАЛ ОДНАКО...

Николай Майоров

Ну и правильно сделает.

Тимурхан Кабаев

Уставшая Улитка

тоже самое