Гульнара К.

Какое доказательство любви нужно мужчинам?

Ответы
Руслан Абвгдежз

МужчинАМ или мужчиНЕ? Если мужчинам, то "вам, козлам нужно только ЭТО". Если мужчиНЕ, то у тебя должны быть качества будущей жены а не очередной "подружки". А какие? У каждого мужчины свои требования. Спроси и тебе скажут. А потом уж сама делай выводы - стоит ли соответствовать его требованиям или послать его далеко-на долго как и других остальных.

Гульнара К.

А своего мнения, я так понимаю, у вас нет!

Руслан Абвгдежз

Своего мнения нет. Потому что никого не любил по настоящему.

Анатолий Травин

Вы любили когда-нибудь? Когда человек любит, любовь прёт из всех щелей и не нужны никакие доказательства, даже если он сам захочет скрыть свою любовь.

Валентин Зуев

...тепло души , немного покушать , отдохнуть маленько ... и мужчина для Вас Всё сделает ...

Гульнара К.

Да,если счастье так близко, а если оно там, там, так не доступно,так не риально,а может никогда не возможнои может быть недоступно

Парфирий Пупкин

в отличии от женщин мужчинам доказательства не требуются все и так видно)))

Парфирий Пупкин

ну конечно ! вы то про нас лучше нас знаете)) уж столько нафантазировали небось

Гульнара К.

Вам же мало, что вас просто любят

Парфирий Пупкин

просто любят это как ? чмокичмоки или проявляется в делах ?

Парфирий Пупкин

сижу себе и люблю, а он голодный, неудовлетворенный, грязный бежит на работу)))

Парфирий Пупкин

я этих сказок про любовь наслушался от барышень, вот сегодня к своей не поехал чой то тошно стало от этих праздников безмозглых и мусей пусей. она хорошая но это не любовь

Гульнара К.

Вот Вася! Сижу и в зеркало ... Тоже вся муть напрягает. Только одно различие

Гульнара К.

Я вроде баба, а ты мужик!?

Ismoil Azizi

В любви не нужно доказательств ,все наши поступки скажутся возлюбленному

Nikolai Garskov

Они все равно не узнают, так как смертны, приводите на словах любое!

Камаш Тулебеков

А зачем доказывать и унижатся ведь ты женщина пусть он доказывает.

Владимир

и не надо этого доказывать он должен сам чувствовать это от тебя.

Евгений Съедин

Ну в основном все хотят ласки, нежности и страсти

Яду Хари

Доказательства не помогут...Только служение Богу

Анатолий Чурин

Да мы это чувствуем и ценим! Это дорогого стоит!

Елена Кириллова

я не знаю ,что им нужно наверное верность,

Игорь Богов

Всем ли мужчинам нужны доказательства?

Олег Попов

А нужны ли доказательства, если любишь

Сергей Волков

вы хотите нормальный жизненный совет?

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Это нужно только редким видам мужчин.

Валерий Гассий

А что, бывают доказательства???

Анна Перфильева

Нечего и некому доказывать

Леонид

Не надо доказывать. Поймём

О3
Оксана 37 Кемерово

Эй мужчины!? К вам вопрос!