Ruslan Ibragimov

Что делать если соседи с третьего этажа, каждый день ругаются, что я слышу на втором этаже! А каждую ночь не могу уснуть, от скрипов кровати???

Ответы
Вова Макаров

клубные колонки и что то потяжелее включайте в 3 часа ночи... 3 раза в неделю... поможет... главное объявляйте что звучит для тех кто не спит и не дает другим... друг так сделал один раз не выдержал... 🙂 после этого была тишина

Елена Смирнова

Я на своём тоже втором этаже каждый день слышу как ругаются и кричат соседи с первого этажа.А у соседей сверху постоянный ремонт,так что звук дрелей и перфоратора уже не действует никак.

Дмитрий Некрасов

) Можео высунуться из окна и как можно громче и страшнее закричать: "А ну там прекращай...... А то счас в Дурбан пирамидона полкило..."

Алла Тесленок

радуйся что у тебя такие соседи... если честно немного спугнул меня... я уж подумала ты мой сосед но вспомнила что я на 2-м живу...

Ruslan Ibragimov

ахах))), я тихий сосед)))

Алла Тесленок

тогда бери пример с соседей

Larisa Buracova

когда ругаются, включить музыку погромче...но, а ночью, если не спится тоже заняться чем нибудь полезным и приятным 😉

Катя Степаненко

пдаритьим кровать и ковры.... что сказать мне приходилось мирится с моим 10-м этажом, до сих пор ругаюсь с ними!(

Юлия Ольшакова

Соседи миряться)))) Вы тоже попробуйте поругаться с любимой а потом миритесь чтоб весь дом не спал

Александр Духанов

У тебя есть большой плюс делай то же самое пускай соседи с первого этожа думают что им делать

Ольга Одарченко

Пожаловаться в ЖЭК,они нарушают жилищный кодекс, если это происходит после 10 часов вечера

Ruslan Ibragimov

не я с законом не дружу)

Геннадий Жосан

Позвонить и спросить Помошь не нужна??! если надо подсобиш ну а если устанеш друг поможет!!!

Виолетта Янова

Возьми пистолет и скажи "замолчите пожалуйста,а то у кого-то мозги вылятят" :DD

Сергей Шаталов

Радоваться должны, что люди выясняют, кто кого сильнее любит...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а если не будешь слушать ,то как узнаешь чем всё закончилось))

Ruslan Ibragimov

а я не хочу слушать вообщето))

Ruslan Ibragimov

да в этом ты права, придётся(((((

Ал
Алена

наладьте свою личную жизнь и вас это не будет раздражать)))))

Виктория Черных

установите звукоизоляцию или посоветуйте им ее установить

Татьяна Витолиньш

мстить скрипеть еще сильнее или нас спасет перфоратор

Ольга Шер

Убить соседей, выбросить кровать и спать на полу))).

Ruslan Ibragimov

ты не случайно не серийный маньяк убийца?))))

Ольга Шер

Нет, я тихая, спокойная женщина В ГНЕВЕ!!)))

Ruslan Ibragimov

то есть случайно*)

Ева Юрьевна

у меня соседи за стеной не понятно чем занимаются))

Людмила Арефьева

Поговорить не пробовали, чтобы тише себя вели?

Маша Машенька

терпеть или тоже так делать когда у них тихо))