Александр Лысцов

недавно по ТВ сказали что пришел сигнал из космоса! ответ на сигнал который послали 3 года назад! расшиврованый текст сигнала выглядит так " 65TEST65 " по таблице IQ это развитие ниже низшего! что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Наталия Собержанская

ничего.я сигнал не принимала.Когда сама получу сигнал - тогда и буду расшифровывать и что-то думать по этому поводу.А говорить можно что угодно - язык без костей.

Виктор Денисов

Глупость конечно. Насколько мне помнится по таблице IQ совсем средненькие результаты имели Эйнштейн и многие другие, интеллектуальное развитие: ого-го....

Оля Орехова

если этим сигналом пытаются найти другие цивилизации, то те никуда и не прячутся, им просто западло общаться с трёхмерными людишками

Алла Кацер

так Александр не волнуйся отпусти жену сядь и скажи чего ты боишься тебе той сигнал надо раслабься и живи полной жизнью

Антон Реликовский

Вам нужно меньше смотреть телевизор ))) Там говорят что кур доят. А доить пошли - вымя не нашли ))

Александр Лысцов

про такую херь не слышал))))))))))))))

Анна Нефедова

Я в эти баики не верю .Пусть посылают у нас своя реальная жизнь полная добра .зла и позитива.

Надежда Благова(Алапаевск)

А что, разве не похоже,оглянитесь вокруг и увидите, что развитие многих людей ниже низшего.

*Н
******* Наташа *******

почему нет...люди считают что в космосе если и есть разум, то он обязательно сильнее нашего

Ольга Никитина

А что тут думать,радоваться надо,что дебильнее нас с вами ещё есть в космосе.Ура товарищи!

Гузеля Тунгатарова

Лично я не верю в энло да вообще меня не интерисует есть ли жизнь на других плонтах!

Татьяна Гнедаш

А вам не кажется,что у каждой цивилизации свои критерии определения интеллекта????

Виталий Кравченко

То что это миф, который пустили для дурачкев, что бы зомбировать серую массу

Захар Забава

ты хочешь сказать ты такой заебатый умный чел.поучись у буша уму разуму.

Ольга Ошивалова

у меня вообще этот показатель внизу зашкаливает, так что думать не умею

Yasin Abdulla

Надо обратно плюнуть им смс-ку мол у нас нет принтера для вашей смс-ки))))

Катрин Есенгельдинова

ну может они не хотят чтобы мы к ним прилетели и прикидываются тупыми 🙂

Светлана Солодовник

Здесь нечему удивлять - мы отправлены сюда, на Землю, для эксперемента.

Владиммр Бреус

не чего не думаю.....учёные деньги отрабатывают и выносят мозг людям)))

Нина Х

зачем мне сигнал из космоса, у меня своих проблем предостаточно 🙂

Зимфира Бакирова

вернулось зеркальное отражение нашего же "земного" сигнала...