И)
Ирина )))

Девушки с необычным хобби? Кто они?

Ответы
Калинин Юрий

Просто девушки с необычным хобби)))И девушка механик - это немного необычно, но не более того. Я не подгоняю работы и хобби под половые признаки. Вот девушка банщик в мужской бане - это необычно!!))))

И)
Ирина )))

У меня много их. И ьаски в том числе тоже.

И)
Ирина )))

А:D дошло... я вообще люблю больше мото...но и стритрейсинг тоже интересен

И)
Ирина )))

Почему острые? Люблю скорость.ветер.природу и свободу

Калинин Юрий

Один мой приятель после 5 аварий на мотоцикле говорил байк это гроб на двух колёсах!!)))

И)
Ирина )))

Да гроб если шлем одевать на консервную банку. Чтобы сесть на байк.нужно сначала мозги завести. И пдд выучить а так конечно

Евгения Пасько

Нормальные люди, которых считают чудачками. но сейчас считаются нормальными те, кто пиво по подъездам пьет и курит

И)
Ирина )))

Ну кипятиться не стоит. Все равно ни убедите меня что для вас нет ничего необычного.просто вас мучает принципиальность

Евгения Пасько

))))) вы меня рассмешили. Я даже не думала "кипятиться" . А принципиальность..... Это скорее лояльное отношение к чужим увлечениям. И я действительно к ним равнодушна, хотя некотрые люди меня восхищают, потому что я бы так никогда не смогла. просто для информации, у меня муж занимается дрифтом, его друг гоняет на мотоцикле 300 км. В час - я не далека от всего этого

И)
Ирина )))

Ну есть другие виды эк трима.я не говорю конкретно о дрифте и мото. Я привела примеры.и все на вме 100% могу сказать. Что есть такие виды которые для вас диковинка.и не надо рассказывать про брата альпиниста и папу парашютиста.речь изначально шла о девушках.

Евгения Пасько

Вам важно чтобы вас уникальной признали. Или что? Вы этим хобби увлеклись, чтобы к себе внимание привлечь. Да пожалуйста, все в диком восторге от вашего увлечения и вас лично, вы просто супер, смелая,актичная, неповториая !!!! Все, ваше самолюбие удовлетворено.

И)
Ирина )))

Причем тут я? Вообще странный вы челлвек. Зпсем переходить на личности если вопрос общий? Троллить и я могу.а если вам просто нечего ответить идите мимо.не оставляйте свой негатив. Мне вообще по барабаны что вы думаете обо мне.не зная ни чего. Так что расслабьтесь.и живите в своем пресном мире спокойно

Gek Stormov

о, я даже знаю тут одну такую...у нее хобби заманивать мужиков в машину, отвозить в лес, и там лопатой по голове... 😄

И)
Ирина )))

Сами виноваты. Раз по другому с ними ни как : D

Alisa Romanova ♛

Вообще никак) Он так и просит меня "Ну свози в лес ударь лопатой и закопай...Обещаю я не буду тебе в кошмарах снится"

Alisa Romanova ♛

не знаю)) Гек, ты что мазохист?

Gek Stormov

я тут при чем? я то на твою удочку не купился...

Alisa Romanova ♛

👿не обязательно мне это напоминать

Алла Русецкая

Необычные девушки. В лучшем случае - харизматики, в худшем - дуры. Между двумя точками - большая шкала.

Алла Русецкая

Каждый сходит с ума по-своему...

Natalisha

Девушки с необычным хобби. Для вас) а для себя им все очень даже обычно) вы поняли мою мысль..?:)

Алексей Unknown

Одинокие.. с глубоким внутренним миром.. как-то так) Конечно, одиночество не постоянно )

Алла Осипова

не девушка, но хобби необычное по этим временам-книги и классическая музыка

Светлана Никитенко

да какая разница... обычное, необычное... главное , что она живет интересно

Галина Маркова

Самое необычное для наших уже стало обычным - везти на себе мужчину.

И)
Ирина )))

Ну то что везет на себе девушка. Это уже не мужчина

Галина Маркова

Правда! Существо мужского пола.

Игорь Ласкин

стесняюсь спросить необычное хобби это как? обычаи у всех разные

И)
Ирина )))

Ну для вас именно. Что может быть необычным?

Игорь Ласкин

так вот и я о том же что не знаю даже чем меня можно удивить

Игорь Ласкин

у меня есть знакомые парашютистки страйкболистки сноубордистки альпинистки спелеологи

И)
Ирина )))

Ну не у всех же есть такие знакомые

Игорь Ласкин

Ну а пример не обычного хобби?

Фё
Фёдор

хобби бывают разные ) от вполне милых, до тяжелой шизофрении )

Яна ))

Девушки,а необычное хобби это какое, я в поиске просто)))

И)
Ирина )))

А к чему больше склоняетесь?

Виктор К

для меня все девушки необычные с хобби или без него. 🌹

Алибек Бекмагамбетов

в первую очередь двушки, а там кому и как нравиться...

Лариса Муругова

Они просто девушки, просто хобби у них необычное

Лера Захаржевская

Обычность и необычность - понятия субъективные.

Одувашка

Прежде всего увлеченные и интересные личности

Николай Богомазов

верно. Но если не фанаты.

И)
Ирина )))

Фанаты это уже не хобби.а болезнь

Maria Worth

..Я из Мерсенариес.........

Вадим Агафуров

В первую очередь девушки)) остальное вторично)

Анжелика Печеневская

а какое хобби по Вашему необчное для девушки?