И)
Ирина )))

Девушки с необычным хобби? Кто они?

Ответы · страница 3
Андрей Соколов

не буду говорить

Андрей Соколов

не прилично я считаю! но у каждого мыли разные

Татьяна Позднякова

мотоциклистки)

И)
Ирина )))

Серьезно.. одиночкой в этом деле быть сложно. Разные бывают ситуации.

Татьяна Позднякова

но ездить со мной по городу никто же не будет)

И)
Ирина )))

Почему? Еще как будут, даже если рядом не будет в какой то момент.они будут рядом сразу же по звонку.ибо слухи среди байкерлв разлетаются моментально

Татьяна Позднякова

а права ? и ваще , я хочу харлей !

И)
Ирина )))

Хорошая тачка. Ну на права надо учиться, вот без прав байкеры не любят... чтобы вступить в ряды мотоциклистов. И быть на уважаемом щету, нужно быть полностью законником

Аркадий

Шлюхи, что ли?

Аркадий

Да? Не знал. Правда я два раза с него падал. Удачно.

И)
Ирина )))

Ну вот я же говорю что знал быгде упасть, соломки подстелил.порой даже прогуливаясь пешочком можно не вернуться домой

Аркадий

Вы скажете! Скока гулял, всегда возвращался!

И)
Ирина )))

Ну если бы пришло то время.которое не всегда.вы бы тут не вели со мной дискуссии.дай бог вам здоровья

Аркадий

Спасибо. Взаимно. И Вам здоровья!

Викентий Ви

футболистки

Викентий Ви

я вроде бы ответил на этот вопрос...

Викентий Ви

Извините, просто вопрос повторился , а моего ответа не было видно. спрашка глючит)))

И)
Ирина )))

Да извиняться то за что? Ничего тут стоашного

Анатолий Овчаренко

Вам виднее...

Анатолий Овчаренко

Инна!Подкорректируй...плиииз!

Юрий Богуславский

какое хобби?

И)
Ирина )))

Мне тоже интересно.какое это может быть хобби по вашему мнению?

Валерий Сачек

МОИ-ЛЮБИМЫЕ

И)
Ирина )))

Вот так вот))) самый оригинальный ответ)))

Дмитрий Андреев

Мазохистки

Дмитрий Андреев

Только они могут так изощренно издеваться над собой

И)
Ирина )))

Почему над собой? И почему для вас хобби это какое то издивание?

Лариса

оригиналки

И)
Ирина )))

А что они вам сделали? Или боитесь что ваш муж станет часто ломать машину.чтоб её ремонтировать потом?:D

Анна Филиппова

слонишки 😄

И)
Ирина )))

От так даже? А вы тоже слонишки?

‍‍‍Тыдыщ

хоббиянки

‍‍‍Тыдыщ

Девушки с необычным хобби

‍‍‍Тыдыщ

возможно, у них есть хоботы

‍‍‍Тыдыщ

полагаете, это невозможно?

И)
Ирина )))

Я думаю что это фантастика

Макс Шестаков

странные )

Макс Шестаков

ну мало ли какое у них хобби

Сергей Богатов

Например?

И)
Ирина )))

У нас много девочек именно лошадниц. Да наверно они грубоваты.потому что блондика нежная и хрупкая.может только максимум 4 колеса оседлать, и то без вмешательства в механику, а такие девченки могут многое сами без помощи мужской. А во на счет неблагополучных семей.это зря... самые обычные среднего и вышесреднего достатка семьи

Сергей Богатов

Нет,я говорю про тех,с кем сталкивался,ведь есть и другие конюшни и там совсем другие люди.Насчет блондинок,ну или не блондинок,которые оседлывают четыре колеса-это да,ни матери,ни хозяйки,ни жены,только хвостом мести.А с нашими девахами мы и дрова пилили двуручной пилой и кололи и ремонт в конюшне делали.

И)
Ирина )))

Вот все же больше плюсов у грубой лошадницы.чем у тупой красотки.которая только дорогу в шопинг знает

Сергей Богатов

Согласен,потому у меня всегда с грубыми лошадницами были теплые и добрые отношения.А от этих кукол с дешевыми понтами уже априори воротит.

И)
Ирина )))

:.D все же заметила.что оооооочень много друзей.знакомых парней всегда встоечались с куклами.меняли их как перчатки.а переженились все на девченках нифига не 90*60*90 а на тех.кто сами и дрлв нарубят и воды припрут

Go
Gosha

Хоббисты!

И)
Ирина )))

35ый раз.не оригинально уже

Go
Gosha

Чесное слово,я не смотрел,само вылетело.Тогда байкеры!!!или бракеры

И)
Ирина )))

:Dбайкеры это да, а кто такие бракеры?

Go
Gosha

Которые постоянно рожают девочек.

И)
Ирина )))

Это хобби? Это ж не от девушек зависит

Анатолий Гуменный

Загадки...

Анатолий Гуменный

Вы же сами спрашиваете"...кто они "...

Анатолий Гуменный

А может будущие Кулибины...

Евгений Рудаков

Хоббиты 😄

И)
Ирина )))

Ну не оригинально так думают 4из 5 человек

Евгений Рудаков

Я так не думаю, просто пошутил, чтобы ты улыбнулась. 🙂

Ольга Николаева

Хоббиты))

Ольга Николаева

первые 37 - не мои.

Максим Солдаткин

дебилки

И)
Ирина )))

А парни соответственно дебилы?

Максим Солдаткин

ну если с необычным хобби, то либо дебилы, либо маньяки

И)
Ирина )))

А что такого дибильного в необычном хобби? У вас есть хобби?

И)
Ирина )))

И это для мужчины разве обычное увлечение?

Максим Солдаткин

попробуй вырасти, а потом будешь рассуждать, а капусту пробовали выращивать? А танковую пушку пробовали чистить? Попробуйте и удивитесь.

И)
Ирина )))

И хомяков распила. И капусту ежегодно выращиваю(нежели в своем доме живу) и чистить приходилось и дымоход, и карбюратор и многое что. Так что не надо на мне отрываться.

Джокер

Хоббиты

И)
Ирина )))

Этот ответ прозвучал уже наверно раз 30

Джокер

Извините я не видел этих ответов

И)
Ирина )))

Ну все же спасибо за ответ)))

Джокер

Получается я как и все думаю ,

И)
Ирина )))

Ну не все, но многие) просто с первого раза в голову наверно толтко это приходит)))

И)
Ирина )))

Стритрейсеры, байкеры, механики. Изобретатели.ну и т.д.

Эльмар Алиев

хобитты

И)
Ирина )))

36 раз ответ не оригинален

И)
Ирина )))

Это наверно уже не хобби.а болезнь

Эльмар Алиев

ну и кто ? если есть такие?

И)
Ирина )))

Это вопрос на который требуются ответы.и я бы не спрашивала если бы знала ответы