~ Татьяна ~ *********

🙂 Письмо Деду Морозу:

Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи!:-) А то, тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был:-),На обещалподарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу,:-)

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас я список напишу: :-)Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль,:-) Что мужу – сам смотри, 🙂 Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска.:-) Всё упакуй, в мешокполож,Чтоб было по-уму. А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму.:-) Ведь должен ты, епона мать,(Поскольку чародей), Материально поддержать
(F) 😉 Порядочных людей!;-) ($)

Ответы
Д Р У Г

так его!!!