Кот. Просто Кот.

Господи!.. Девки… Как скучно мы живём!.. Вы перестали пролазить в двери к любимым мужчинам?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ВОТ У КОГО СОБАКИ!.. У трех заядлых охотников иссякла трофейная фантазия, и они стали хвастаться своими собаками. --- У меня, --- воскликнул один, --- был чудо-гусятник! Пальну, бывало, попаду или промажу --- он тут же прет гуся! Дикий гусь или домашний --- это деталь... --- У тебя деталь, --- перебил другой, --- а у моего золотая медаль. Твоему до него, как куче до тучи. Клыками выводил за ухо волка из логова! --- И от волка не много толка! --- сыронизировал третий. --- Вот мой гончий самого медведя за нос приводил! --- Ну, ты ври, да знай меру! --- захохотали два компаньона. --- Знаю не хуже вас. Я своего смазывал липовым медом. И косолапый, давясь слюной, бежал за ним, как миленький!..

Степан Удилов

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло -
Если это осталось,
Тогда что же ушло?

Анна

👍🤗🧜‍♀️Два бухарика пришли к одному из них домой . У того на стене весит сковородка . На вопрос ,зачем ,хозяин ответил что это настенные часы . Гость покрутил у виска ,дурак . Но хозяин молотком ударил по сковороде . А из- за стены -"Еш твою меть ,уже полвторого ночи ,а Вы все стучите ... " А Вы всегда применяете все по назначению

Миша Лакомов Михаил

Ну мужчины не лучше.У меня 140 было кило ,а ко мне подошёл молодой знакомый и удивился что я стою в трёх метрах ,а я говорю в тебе уже столько веса что ты выглядишь как шкаф .Это говорит о неправильном питании.Думаю пора пропагандировать образ жизни без сала.Я против медицины которая сама рекламирует сало,как панацее от болезней.

Slam Di

А причём тут девушки, выноваты все) зациклились на дебильных принципах : Никто никому ничего не должен, Каждый сам за себя, Почему я обязан (на) делать то илм это...... Послупки превратились в переписку, чувства в статусы онлайн.... Люди сами себя в такой пи..дец загнали

Галина

А НЕ МУЖЧИНА К ДЕВКАМ ,НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЖИРНО ,Я ЧТО ТО НЕ УВИДЕЛА ЖИРНОЙ ПАССИИ ,ВСЕ КАК НА ПОДБОР ТОЩЕНЬКИЕ И СТРОЙНЫЕ КРАСИВЫЕ НО НЕ РУМЯНЫЕ . ТАК ЧТО ВОПРОС ОТПАДАЕТ ,НЕ ПОДХОДИТ .

Старый Волчара

Вот и тут все перевернули, раньше девушки были стройные что бы легко пролезть в двери к любимому, а потом набирали размеры что бы невозможно было обратно вытолкать)))

Нинуля

Что значит раньше?))) сейчас что нет разве стройных?)) полным полно

Старый Волчара

ну вы сами написали))) я ничего не утверждал про нынешнее время)))

Лиса Патрикеевна

О чем вы говорите.Сегодня иду по рынку и вижу картинку-муж успокаивает плачущих девочек лет3-5,а рядом стоит жена какая то не такая и курит.Некрасиво даже смотреть.

Кот. Просто Кот.

я точно не про курение.

Лиса Патрикеевна

Я к чему это?Какая романтика сейчас,когда мы ролями поменялись.

Кот. Просто Кот.

кто вас заставлял?)

Морошка

Печалилась девка под дверью Ивана: Ни в дверь мне не влезть, ни в кухню, ни ванну. Ну кто виноватый в печальке такой? Пусть малый метраж, но решительно свой!

Nikolai Garskov

А сами они давно уже не могут по габаритам в свои же собственные двери на улицу вылезти, хотя бы для того, чтобы пописать, не говоря уже про остальное? 😁

Комета

Нет же!) сейчас другие стандарты красоты. Чтобы попа -орех, чтобы пресс на зависть мужчинам-не пробиваемая броня. Жилистые и подтянутые во всех местах.

Кот. Просто Кот.

Как страшно жить!))))

Комета

)))))))))))

Кот. Просто Кот.

И мускулистые титьки?😂🤣

Комета

Ой. Ну я не знаю таких подробностей. Просто настолько близко с женщинами не знакома))))

Кот. Просто Кот.

И не надо.))

Комета

))))))))не мое это, точно)

Лю
Любовь

А вы перестали лазить к нам в окна, дарить букеты полевых цветов, песни петь под окнами, приглашать на свидания...чаще пригласи, покорми, дай-подай

Кот. Просто Кот.

Женщины, тоньше меня, не интересуют.))

Лю
Любовь

ну вот вы сами себе и ответили!👏👋🌷

Кот. Просто Кот.

Я задал вопрос не что бы ответить сам себе.))

Лю
Любовь

Так чего жалуетесь, что женщины по своей полноте не проходят в двери? Вы судя по аватарке видимо один в один кот Василий... понятно почему женщины тоньше вас не интересуют! 🙂🌸🍓👋

Кот. Просто Кот.

Не за что подержать.))

Галина Кирилова

Не помню, чтобы девки бегали к мужчинам. Всегда было наоборот. Это у мужчин гормоны бушуют в 20 лет. А женщины начинают созревать гораздо позже.

Татьяна

Мы не пролазим а пролетаем в двери, нам не скучно и никакие диеты не соблюдаем, просто ведем активный образ жизни, вечно ищем приключения на ...

Не Афродита...

Зайдите в любой дворец! Там всегда двойные двери! Не живите в лачуге узкодверной, и мы легко пролезем в двери вашего дворца😝

Кот. Просто Кот.

А мне нужна принцесса, которую проще перепрыгнуть, чем обойти?😂🤭

Не Афродита...

Тренируйте прыгучесть

Свободная Как Ветер

Ну да , а уж мужчины со своими пивными животами на балкон по водосточной трубе или пожарной лестнице и вовсе не вскарабкаются

Кот. Просто Кот.

И что? Он как человек-паук должен по стенке лезть?))
А у вас не хватает физической формы просто в дверь пройти.))))

Свободная Как Ветер

Да у меня то хватает , и в окно могу

Кот. Просто Кот.

Ну видели же, что вы с маленькой буквы написано.)))

Свободная Как Ветер

Ну что мне с вами умным разговаривать 🤨

Кот. Просто Кот.

Да мы ещё и не разговаривали..))

Ирина Дунаева

Как то мужчины лазили к нам, хотя вру видела как девки в общагу мужскую лазили на 2 этаж, я стояла и удивлялась: дуры что ли

N P

а может просто стандарты дверных проемов перекроили под Вьетнам и Китай, ну как это происходит с одеждой и обувью))))))

Катерина Воронина

Да вы на нынешнюю молодёжь гляньте! Так вообще, крестным знамением, перекрестить себя, хочется. Даже не верующим!

Кот. Просто Кот.

Опять не ладно..))
А Вы знаете, что ворчать на молодёжь - признак старости?))

Катерина Воронина

Запомню .

Кот. Просто Кот.

Если ещё и ворчать не будете, то...)))

Катерина Воронина

Прощайте! И моё ворчание, вас не коснётся.

Кот. Просто Кот.

Я то точно не молодёжь.))
Всего доброго.)))

Наташенька

Девушка выходит замуж худенькой,а потом толстеет,что бы её не просто было вытолкать обратно ...из замужа(с)))

Кот. Просто Кот.

Логично.)

Наташенька

😁...мне тоже так кажется))