Маргарита Злющая (77Мск)

Как вы выбираете фильмы для просмотра?

Ответы
Сергей Шавловский

Методом "тыка". Ни один из известных мне способов не работает. Наличие/отсутствие премий ни о чём не говорит, мнение зрителей ни о чём не говорит, известность/неизвестность фильма ни о чём не говорит, имя режиссера ни о чём не говорит. Таким образом, чтобы найти один хороший фильм, приходится пересмотреть десятки никчёмных.

Илона Маска

Например Аватар я смотрела только ради спецэффектов . Пол Хормис анимировал в этом фильме всю технику и мне была интересна его работа, так я его подписчица на Ютубе и общалась в переписке пару раз...... Фильм ужасов Сайлент Хилл смотрела только изза того, что там нет рисованных эффектов, но фильм сделан классно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо! Действительно классный ответ)) Не ожидала подобный увидеть)))

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Ιακώβ

захожу в интересующий раздел, смотрю чтобы фильм ещё не видел, затем выбираю по афишке, читаю аннотацию, затем начинаю просматривать. Если чешуя - бросаю, ищу другой и так до тех пор, пока что-то не понравится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Аннотация чаще далека от реальности))

Ιακώβ

вот для этого просмотр и нужен ) Но вообще-то кое-какую информацию аннотация всё же даёт

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно дает... Но все непересмотришь..

Ιακώβ

все нет конечно, но можно найти что действительно заинтересует

Victor. By

я не расист, но не очень нравятся фильмы с неграми...слишком играют, или в самом деле так живут...надоели французские - раньше много смотрел...Болливуд - клоуны, но есть и классые фильмы

Ольга Пустовит

По настроению,если грустно комедию или мелодраму,ну а когда весело на религиозную тему и призадумаешься сразу,правильно ли живешь,что надо изменить в своей жизни.Ну как то так.

Вадим

О,Маргарита! Да Вы обаятельны и привлекательны!!! Я сразу понял:за этой авой скрывается сюрприз.Фильмы выбираю по режиссеру и актерам.Если Аль Пачино-обязательно посмотрю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин! так и знала, что нельзя менять аватарку!

Вадим

Надо было! Так лучше.Уже и в злющую не верю.

Юрий Трущенков

Смотрю несколько коротких фрагментов из разных временнЫх промежутков и делаю вывод . Собственно , как и книгу . Ошибки почти никогда не бывает . Старый проверенный способ .

Владимир Илюхин

Вот с этим проблема, чтобы заснуть, ищу, включаю, надеваю дальние очки, и вот в этом комплексе сладко засыпаю))) Сейчас просто в Гугле набираю "фильмы онлайн" и ищу)))

Табуретыч

Смотрю с пол-минуты отрывками и на перемотке,если зацепил - значит стоит смотреть. Один раз только ошибся - фильм Прометей,его стоило посмотреть ещё в 2012-м году.

Светлана

- по создателю (режиссеру), потом уже смотрю на актерский состав... (это если фильм новый), а со старыми наоборот (ищу по любимым актерам,... в их фильмографии)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я примерно так же))) 🌹 🌹 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно - по рекомендации авторитетных друзей, авторитетных критиков или по известному мне режиссеру (артисты, кстати, на это влияют меньше)

Анатолий

Я обычно сначала смотрю актеров и режиссера. Если это ничего мне не говорит, то читаю об этом фильме и смотрю трейлеры. А как вы выбираете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос о фильмах, а не о красоте!

Анатолий

Значит, вам надо бы прямо сейчас задать какой нибудь другой вопрос!) ))

Маргарита Злющая (77Мск)

оф.. сейчас, я не с могу задать вопрос...

Анатолий

Жаль, я бы еще поболтал с вами.)

Анатолий

Я уже уснул вчера. ) Доброе утро!)

Вероника Королевская.

Я люблю на реальных событиях.Иногда мистические ,интересные,иногда комедии - боевик,иногда мелодрамы или детективы хорошего качества.

L S D

Читаю отзывы и смотрю трейлеры. Потом если в течении 20 минут кино вызывает интерес, то досматриваю до конца, если нет- не трачу время

Елена Москвина

Если честно, я смотрю сейчас канал "Русский роман". Там наши фильмы и все с хорошим концом. Своего рода фильмотерапия для позитива.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, русский роман, хороший канал)))

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

в последнее время, видимо сказывается усталость, я выбираю только комедии. Никаких проблем видеть не хочу. Просто поржал и забыл.

Лана .

по темам, по отзывам. иногда хочется мелодрамму посмотреть, иногда историческое что то, а иногда старое кино с хорошими актерами

Сергей Емельянов

Все зависит от настроения. По жанру немного внимания уделяю рейтингу прочитаю описание ну или можно трейлер посмотреть )))

Владимир

Я включаю трейлер фильма и говорю ему: "Значит так, у тебя есть ровно 10 секунд, чтобы меня заинтересовать. Время пошло!"