Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о чём думает человек за пять секунд перед смертью...а о чём подумали бы вы ?

Ответы · страница 4
Татьяна Голочевская

Некорректный вопрос, т.к., чтобы ответить на него - нужно умереть, а живому - не ответить!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

умирал.....вот и спрашиваю у кого как?

Татьяна Голочевская

Если умирал, то почему спрашиваешь?

Татьяна Голочевская

Говорят, что за 5 секунд - вся жизнь проносится, как картинка, но это говорят.....

Татьяна Голочевская

Людмила Бондаренко

Это надо спрашивать у тех кто был на грани..хотя у меня была лёгкость..и никаких мыслей..

Елена Зибарева

я не собираюсь еще на тот свет,поэтому даже никогда не задумывалась над этим вопросом!

Zima

о не завершенных делах наверное. Последние указания дала бы сыну - где что лежит, и т.д.

Zima

да, когда все завязано на тебе, поневоле волнуешься - а как потом будет?

Наташа Белугина

Если бы точно знала, что умру? Наверное почувствовала облегчение и вину одновременно

Элла Войт

Человек..любящий жизнь..никогда не будет думать о смерти..даже за пять секунд до нее...

Пачкуале Пестринни

Ни очем он не думает. Мозг не дурак, все сысли и эмоции отключает, чтоб с ума не сойти

Olga Gusarova

Все бы хотели знать, но видимо уже думалка отключается и что то другое кино крутит

Анна Чаплина

Жизнь пробегала как в кино перед глазами,и свои похороны.тонула,так что знаю о чем

Alone In The Dark

Боюсь вы не узнаете пока пулю в лоб не увидите?)) Не думаю что это хороший вариант))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я то видел...просто молился как мог...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да...менты охуели...сначало убивали потом откачали)))

Alone In The Dark

Тут больше к демонам бы мольба)))

Александр

только если бы о семье своей.... но я уже многое предусмотрел для них....жены и детей

Лариса Долматова

Наверное о том что не попросил у кого-то прощенья и делал много плохих поступков

St

В аварии была два раза. Ни о чем не думаешь, даже испугаться толком не успеваешь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как!...меня менты убивали....

St

Ну явно не пять секунд убивали? И что значит убивали?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пакет на голову....душили вощем..я сознание терял...а мама жила в другом городе...я то не помню и она не знала моих проблем.....вощем когда я улетел она услышала мой голос аж подорвалсь меня искать в её кв...мама я сказал оказывается ...в бессознанке...как то так ....звонила мне потом ..давно это было мобил ещё не было...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как то так ...давно было....

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Екатерина Лелякина

о многом успевает подумать.. в основном: о том что ему дорого и что его волнует..

Назаров Никита

о вещах самых тривиальных,например о том что продырявили навороченную куртку.

Вера Попова

задолбали вы любители смерти вас у меня в черном списке прямо кишмя кишит,пшел

Ольга........

б.....ь...-это обычно последние слова людей на регистраторе.которые гибнут в дтп

Таисия Рябинко

сложно сказать... возможно что как всегда не хватило одного дня,часа, минуты ...