Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о чём думает человек за пять секунд перед смертью...а о чём подумали бы вы ?

Ответы · страница 7
Зоя Овсиенко

Чтобы не попасть в ад, нужно СРОЧНО вспомнить любое ИМЯ Бога.

Сергей Шолохов

О ВАС Рамиль Мухаммадиев онлайн ШО ЭТО ВЫ ТАКИ ДУМАЕТЕ О НАС

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...как знал ..как знал...обязон...

Сергей Шолохов

Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Сергей Шолохов

Может лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет я в натуре попадал...мусора убивали...сами охуели... думал мозг о маме...я не знал...в другом городе она жила...и услышала мой голос в реале ...позвонила на сл день..я то был уже ...откачали...я не помню...мама воще не курсах была о заморочках...как то так ...

Сергей Шолохов

Будь собой, остальные роли заняты.

Зоя Юодакис

о вечности...жизнь точно не проходит перед глазами,это хрень

Sa
Sabrina

надеюсь, подумаю о том, как все хорошо и что же будет дальше.

Елена Черепкова

У меня на руках умирал любимый человек, он не о чем не думал.

Алена.

Проходит вся жизнь в замедленной съемке. Черно белые кадры.

Ал
Алиса

думала бы, уложиться бы за пять минут.....подумать обо всем...,

Де
Дерсу

Компьтер успеть отключить, что бы жена потом не прочитала...

Rainbow Smile

О самом приятном что было в жизни. Любви и рождении ребенка

Ма
Марьям.

А не о чём.Что уж думать,всё равно умрёшь через пять секунд.

Шамиль Мустаев

У меня ситация была и первое что было в голове увидеть сына

Татьяна Литвишко

о текущих делах, ведь он же не знает, что через 5 сек. умрет

Михаил. Цветаев

И вот писец приходет дяде!..Прощайте деньги,водка,-ляди.))))

Галина Золотарева

☺️ А помирать нам рановато,есть у нас еще дома дела......

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам не знал..о маме рна в другом городе..услышала мой голос...менты меня пресовали..думали умер..

Галина Золотарева

Мне все время голоса моих сыновей слышатся,только я не знала ,почему: буду теперь спрашивать ,что у них там случается,когда я их слышу....

Людмила Озерова

наверное вспомнила бы всех близких и счастливые моменты

Сергей Павлов

Думать надо бы пораньше. Тогда и эта разгадка отложится.

Владимир Павлов

А насыпал я своей кошке.......ведь без меня ж пропадёт?....)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄👋..прикольно...но реально

Владимир Павлов

Да и я прикололся......не собираюсь.....у её три котёнка выкармеши.......так, что нельзя мне пока туда....)))))

Владимир Павлов

Да нет....просто на голову свалилась.....на чердаке какая-то кошка окотиась, сама сдохла а эта ползла и доползлась...... в стенке застряла.....ну...нашёл вот и живём душа в душу.....))

Владимир Павлов

Щас вон.....кормит трёх котят.....глаза ещё не открыли.....))

Елена Тарасова

вообще то я уже была в 5 секундах. только про сына думала

Леонид

Есть 3 стадии смерти, человек успеет завещание написать

Евгений Брунеткин

проклятье я бы оставил... в виде ф1.. и держал бы его рукой