Кактус Цветущий

Если у Вас авто Toyota Land Cruiser , Вы смотрите на всех свысока и на заправку без очереди?

Ответы
Татьяна Стручкова

Ерунда какая, когда у нас была Тойота Карина 1988 года выпуска, мы даже тогда нос не задирали и вели себя скромно.

Алексей Скворцов

у меня машина попроще, но даже если будет такая или даже ламборджини, я всегда буду вставать в очередь

Верба

как же я люблю их колючих!

Верба

что потерял дорогая колючка?

Кактус Цветущий

что то не усек... дорогая Верба...

Наталья Ковалевская

а как это крузер протиснется без очереди к заправке? хотела бы я на это посмотреть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда работал дальнобойщиком тоже смотрел из своей еврофуры на всех свысока!

Ол
Оля

а если в автобусе то и на всех перечисленных тоже

Женя Бойко

Ланд Крузером тут не удивишь. Это так мелочь. Рядом с машинами стоимостью свыше полмиллиона

Ол
Оля

комбайн тоже много стоит но нифига не крутой

Женя Бойко

Влоделец комбайна круче, чем влоделец Крузера! Да и уверен, Крузер у него тоже стоит, для города))

Вера Швецова

К счастью, у меня нет машины!!