Роман Александрович

[13:09:22] ovs1959: Харе Кришна! СРОЧНО!!! Распространите, пожалуйста, эту информацию ВСЕМ!!! Это из моей эл. почты. Пришло сейчас Важное сообщение! В связи с возможным сносом храма на Динамо, руководство общины просит преданных направить письма на имя мэра Москвы - обращение руководства храма, http://yadi.sk/d/urhlPELm7CP2p - пример письма, http://yadi.sk/d/GRJwkIx87CP5T - пример сокращенного письма, http://yadi.sk/d/Xg9Uv0ds7CP75 Электронный вариант письма можно направить тут: https://www.mos.

Ответы
Неонила Скаковская

Роман, это не Ваши вопросы.. отдыхайте.. Харе Кришна..Живее всех живых.. И Вас не будет..А они будут..

Роман Александрович

Тело брено ДУША вечна. Я БУДУ ВСЕГДА

Неонила Скаковская

Харе Рама! Лучше про Будду почитайте..так он хоть что то благое и для других делал. И реальный человек был. А то Вы всегда будете бренным, с телом.. и вечно мучающиеся душой.....

Роман Александрович

Вы невидите.

Неонила Скаковская

Я - уже это прошла.. И больше Вашего, наверное видела. А вот будет Вам 40-45 лет !!! другие вопросы будут интересовать. Харе.. не даст Вам денег..Да и с потенцией, начнутся вопросы.. Так что, подумайте... О Гармоничности..Чтоб вставать и ложится счастливым..

Роман Александрович

Вы заблуждаетесь

Неонила Скаковская

В 50 уже... денег не заработал.. Рама не покроет ни один счет.. Кстати.. зубы, тоже не вечны..Я никак ни выйду.. Харе нужны денюжка...Ладно.. каждый со своим тараканом.. Берегите его.. а то уползет

Нина Губинская

Иди ты на хрен, сектант хренов!!! Щас я на тебя пожалуюсь администрации сайта!!

Роман Александрович

Нина откуда такая злость? Вы навсех кидаетесь кто несоответствует вашему шаблону мышления?

Нина Губинская

Нет не на всех. Но на сектантов которые дурят людей кидаюсь!!!

Роман Александрович

Дайте оприделение слову сектант

Нина Губинская

Член религиозной секты. Главный сектант - организователь секты - лжец и обманщик распостроняющий заведомо ложную информацию и вовлекающий туда других людей. Которые в свою очередь вовлекают еще людей.

Роман Александрович

Нет. Это следствие дайти не следствие а определение

Нина Губинская

Ты сейчас вообще что-то нескладное сказал. Попробуй еще раз.

Св
Святослав

это плохо что сносить думают! тока у тебя ссылки не рабочие

Лев Гдалевич

Да уже бегуууууууууууууу, и волосы назад)))))))))))

Илья Крупяш

Плевал яна будду и кришну 😄 👿

Фиан

А может быть так и лучше?

Фиан

Какое же это счастье!!!

Роман Александрович

Это горе. А не счастье. Я вам сочуствую вас мир будет бить и все сильнее и сильнее

Фиан

Я к этому готов. Все лучше, чем верить в Ваши глупости.

Роман Александрович

Это ваши глупости а не мои. Я практик а вы просто нечего незнаете потомучто неизучали. Когда начнете изучать поймете сами. ТЕМА ЗАКРЫТА. бисера жалко

Фиан

Хрю-хрю-хрю...

Elena Gornova

ne znaju takogo hrama

Роман Александрович

Много незнаете но оно есть

Elena Gornova

a ja i ne govorila,4to znaju vse,vse znajut toljko duraki

Роман Александрович

Он есть. Помогите чтобы его не снесли

Alexander Sorokin

Ты гонишь...

Роман Александрович

Для вашего интелекта да

Alexander Sorokin

А мой интеллект тут при чем? )

Роман Александрович

Потомучто гонка. )))

Роман Александрович

Потомучто гонка. )))

Alexander Sorokin

а, ну да )

Марина Попова

а стоит ли?

Роман Александрович

Очень стоит даже

Вячеслав ***********

Роман Александрович

Помогайте и вам помогут

Вячеслав ***********

да да че же вам кришна не поможет

Роман Александрович

Вы неверите в Господа Бога? Вы атэист?

Вячеслав ***********

я верю в Бога но не в одну из религий

Роман Александрович

Тогда почему отвергаете Бога

Вячеслав ***********

я отвергаю вашу религию , а не бога, религия ни есть вера

Роман Александрович

Я непренадлежу к религии. А почему вы отделили общееот себя. Что такое ваша религия. Почему вы так думаете. А ваша какая религия?

Марина N

Срочно?

Роман Александрович

Да помогите пожалуйста спасти храм.