·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

В жизнь женщины мужчина должен приходить,как подарок судьбы,а не как....подкидыш безысходности!

Ответы · страница 3
Олег Яяя

Мужчина должен только то что записано в его долговой расписке заверенной нотариально.

Алена Валерьевна

смотря как вы видите ситуацию. Закон жизни ведь он как дышло - куда дыхнешь так и вышло.

Оксана Сафина

Сначала как подкидышь от безисходности,потом вознагрождение вам,как подарок судьбы:-)

Юрий Баранчиков

Да ВЫ что???? Опять мужчина должен????Опять успел задолжать????Кто ж это долги определяет?

Юрий Баранчиков

А что так хочется подарок?

Надежда Лапочка

это верно Хотабыч! но в жизни, особенно современной, как подкидыш..отсюда и уважение

Виктор Саблин

..я спорить с тобой конечно НЭ в силе НО..уважение в подкидыше ???

Надежда Лапочка

о.к друг-друга понимаем...

Юрий Мышковский

как... бог спаситель... тот с которым и спокойно и уютно и общая высшая цели в жизни...

Юрий Мышковский

библейское "из ребра" создана женщина... это о психологии и организмах мужчины и женщины... это зеркальное отражение одного в другом... единство и борьба противоположностей... ребро - се ребро - серебро - начищенное серебро это зеркало...

Нинуля

Идеальные отношения....такое редкость

Юрий Мышковский

да... и тому есть причины...

Юрий Мышковский

люди пока не знают высшую цель жизни... религиозные трактовки не верные ... в результате над миром господствует система власти денег... а за деньги духовность не купить... поэтому... если пара и имеют общую цель - иметь деньги, то... при первой же проблеме с одним из них, эта пара распадется т.к. начнется дележ денег...

Юрий Мышковский

если у пары высшая цель - семья.... то... они попадут под влияние лукавых которые шантажируя репрессиями кого-либо из членов семьи будут вымагать деньги - эксплуатировать... это и обучение детей и лечение в случае болезни... да и более отвратительное - терроризм...

Анастасия Хлыстова

а мы в их жизнь как приходим..... как коробочка с сюрпризом или как "некуда деваться"?

Нина Шешенина

Где для всех таких подарков набраться? Сейчас все больше подкидышей становится.

Игорь Пичугин

Обычно, подарок судьбы - женщина, а мужчина в жизни женщины - залог стабильности.

Максим Штранц

зато сколько подкидышей истрепают бедную девушку пока она свой подарок найдет?

Друг

В молодости правильный выбор надо делать,а то ковыряетесь в ухажёрах долго))))

Яга

наоборот, в молодости спешим, а вот теперь все обдумываем

Яга

понимание приходит с опытом

Друг

Ну вот.......а мужик подкидышем стал))))

Яга

ну что есть, то есть, мужик как то измельчал

Яга

))))

Саша Аут

А женщина как символ плодородности ДОЛЖНА...и длинный список и должна всё ты)))

ваш человек может быть и в роли подкидыша, тут уж как вас испытывают по судьбе

Тимур Биокомбинатский

Самое интересное,что женщины подкидышей больше любят.(материнский инстинкт)

Дмитрий Беспалов

Подарки дарят! А мужчина приходит как мужчина и берет на себя обязательства!

Яга

это большая редкость в наше время

Яга

ну не знаю

Яга

уже отбил охоту проверять один такой подкидыш

Дмитрий Беспалов

,......Таких сразу посылают!!! А другие то причем тут!???? Не надо равнять всех под одно!!!!

Яга

ну я подумаю

Дмитрий Беспалов

Здраво! Мозг у человека для этого приспособлен! 🌹

Яга

🙂

Валерий Кузуб

Кто сказал...судьба дарит то ,на что заслуживаете.И никто вам ниче не должен.

Яга

да я и не требую долги, уже

Людмила Иволга

В подкидыша он преврашается после.Да и не подарок в целом.Так часто бывает.

Ассоль Апельсинка.

Это он подарок в браке выходного дня, а в повседневном совсем не подарок!))

Александр Дубинин

Мне кажется, при таком мнении о жизни, Вы сейчас были бы рады и подкидышу...

Лариса Серова

Иногда подкидыш безысходности в сто раз лучше и умнее, чем подарок судьбы