Станислав

Как говорил Сергей Бодров: "Сила в правде". Так на чьей стороне правда в этой войне?

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

минские соглашения россия не выполняла, донецк , луганск?, продлевать аренду аоенной базы ролссия отказалась нет, за тяжелым вооружением к запададу россия обратилась???? опять нет..., тк блять чего они хотели???, мирного неба над землей??? в таких реалях оно не возможно увы

Виктор Соловьев

Мир живет под диктовку эгоизма.-это животный закон силы..-это правда..Заметь ВОЙ-на оторванные руки головы ноги.трупы...по-БЕДА. нет выигравших.там и там горе....Это неизбежность людей атеистов идущих от одной ямы к другой..

Mariwa

У России! Защитники и Путин ,Россию ,как страну спасают и всех людей своей страны ,а также тех людей,которые восемь лет живут под взрывами и погибают всё время.Боженька с ними!

Артур. Владикавказ.

Войне? Ты называешь этот театр войной? Где США всё спровоцировали! И сейчас радуются этому! Один в бункере сидит, другой уничтожает всё американское!

Василий Сычёв

Нет правды в самой войне... Как не крути.. Какими только благими намерениями не мотивируй... Война... это аморально..

Станислав

Да, согласен.

Та
Татьяна

" Во время войны нельзя о своих говорить плохо, даже если они не правы." Сергей Бодров- младший.

Станислав

Свои тоже разные бывают.

Та
Татьяна

определяй по нашивкам.

🇷🇺 Анжелика*

Правда в том, что Запад, в угоду США, будет сражаться с Россией до последнего украинца

Татьяна Tatiana

на стороне тех, кто защищает СВОЮ землю от агрессора. На Украину - напали...

Ценитель Прекрасного

Сила в силе. А правда - всего лишь информация, т.е. не физическая величина.

Лора

🖼

Станислав

Математику любите?

Лора

а что?

Анна

Нападение на чужую страну быть оправданным не может. Там нет правды

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Хорошо, тест - драйв. Крым русский или украинский?

Анна

Украинский. Но его аннексировала россия

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

А почему тогда вы ее не защитили? Что ж вы не направились ее защищать?

Анна

Кого её? Аннексия без кровопролития меня не очень волнует.

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Вы Крым сдали!!!! Трусливо. Вашему правительству свои же задают точно такой же вопрос. Вы сдали Крым!!!!

Stormbringer

Сила в силе, деньгах и подлой жестокости , но никак не в правде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В войнах и у старше нет правды , люди обмануты Откровение 12,7,9,12

Ольга

Правда у каждого своя, а истина одна. Истина будет видна позже

Юлия Пак

В войне правды нет. Мы победили в ВОВ, а фашизм победил нас.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

….Какая реклама сегодня…тут,аж слов нет.🖼

Станислав

Да, печально очень(

Галина Чаплинская Против Войны

Нет оправдания вторжению с оружием в другую страну!

Вячеслав Коршунов

На какой стороне гибнут дети - на той и правда

Влад Паладин

На стороне Бога, а Бог всегда с Россией ! 😀

Амид

А какая правда в войне ???? Путин зазнался