Алексей Кузнецов

А Вы уже удовлетворили автомобиль шипованной резиной?)))))))))?

Ответы
Альбина Волочай

Естественно! И теперь цокаю шипами по асфальту, как свежеподкованная лошадь!

Валерия Хозяева

У меня есть автомобиль??? :OВот это новость!!Где же ты?Я бегу к тебе!!!

Алексей Кузнецов

Молявочка!))))))

Валерия Хозяева

Нуу есть не много.

Алексей Кузнецов

Ну как немного?))))) Совсем ешо молявочка))))

Валерия Хозяева

Ну ладно).Мне пора.Удачного дня.

Алексей Кузнецов

Привет школе. Пиши!

Валерия Хозяева

Хорошо.

Ол
Ольга

С огромным удовольствием удовлетворила бы, но пока машины нет! 😛

Ol
Oleg_Sorochenko

Во всяком случае не отправился на тот свет. А чем Вы недовольны?

Павел Пахин

😄 насмешили!! только трусы зимой ездят на шипованной резине !!

Юлия Пыхтина

не дело женское это, удовлетворять машину, шипованой резиной

Марина Харлампова(Петрова)

Ага,давно,что уже все шипики почти стёрлись об асфальтик)))

Оленька Солнце @

Удовлетворили....и товарили полицейские её уже облюбовали.

Точно,закон же вышел.Интересно, а как на счет всесезонки?

Лиза Д

ага. только что-то всеравно заносит, хоть и медленно еду

Лиза Д

да я не про это) я вообще уже думаа даже наше что-то брать, вродже нивы) тоб на дачу мотаться) она маленькая, но высокая) самое то))) а пафос мне не нужен)

Алексей Кузнецов

Дачница! Это радует. тож дачу люблю. Ну Нива вообще жуть для женских рук!

Лиза Д

вот и я любительница копаться в грядках) но как снег выпадает - на моей коробченке совсем не проехать. туда только джипы заезжают без проблем...

Алексей Кузнецов

У меня зимой тож не чистят дороги. Зимой на дачу не езжу. А у тебя какое направление?

Лиза Д

Раменский р-н

Алиса Светлая

Ещё не успела, но надо успеть на этой неделе пока тепло.

Наталья Ахмеджанова

нет у нас ее и не нужно а на неделю ставить и резона нет

Василий Колесников

У вас- это где?

Наталья Ахмеджанова

Южный казахстан у нас сегодня температура +18

Алиса

не вижу смысла, прошлую зиму вообще на летней откатала

Алексей Кузнецов

Ну, она раз в три года может пригодиться, но тааааааааааааак!

Татьяна

Мой на липучках носится...так-то уж давно..еще в октябре

Сао Пин

здрасссьте, конечно!! уже месяц наверно, если не больше

Анжела Минниханова

Конечно))) у нас 1 сентября уже были первые заморозки )))

Вероника Белецкая

Конечно))) 2 недели назад еще))) 4 раза удовлетворяла))) 😛

Алексей Кузнецов

Ничё не потекло?))))))))

Вероника Белецкая

😄 😛 а должно?)))

Алексей Кузнецов

4 раза все таки! Может машина ОН???))))))

Вероника Белецкая

ну а сколько надо?! не буду же я ездить на одном шиповонном колесе))) их все таки 4)))

Анастасия Хорошилова

зимой он у меня в стойле . жалко зимой обвес портить .

Алексей Кузнецов

здесь не понять. Он-виш или она-тойота))))) Новые виши симпотные, но новые больно пластмассовые внутри. У меня последней из правильного руля , была тож тойота Марк Икс Зио, в 2008 привозил прям новую из Япы))))

Анастасия Хорошилова

тоже с Японии с аукциона привезенный ю то что пластик это точно , в холодное время очень сильно дребезжит

Алексей Кузнецов

На Зио такого не было, даже после трех лет эксплуатации. Там отделка очень не плохая по современным меркам!

Алексей Кузнецов

Сел в прадо 150 и ужаснулся вообще!

Катя Кирсанова

Давно, но шипы последние теряются по такой погодке(

??
?????????? ???????????????§

я еще себя не удовлетворила....автомобиль подождет

Алексей Кузнецов

Нудно работать в этом направлении!

??
?????????? ???????????????§

очень надо!

Алексей Кузнецов

Помощь нужна?

??
?????????? ???????????????§

:Dну если только материальная