Татьяна Татьяна

Бывает ,даришь людям Океан, Они же тайно плещутся в канаве...- вопрос :зачем?

Ответы
Евгений

Океан-любви...? Океан-глупостей...? Океан раздражительности..? Океан..может быть по Вашему и для Вас...ОТВЕТ ...либо это не Ваша ПАССИЯ...либо это мимолётный прохожий...так для маленького опыта жизни.И не стоит ради этого грузить пол СТРАНЫ...сколько прохожих столько ответов..одни сожалеют...другие злорадствуют...

Татьяна Татьяна

Спасибо за ответ

Евгений

почему так сухо ответили...не по ОКЕАНОВСКИМ меркам....

Татьяна Татьяна

Потому что многие ругают что много воды лью) вот решилась сэкономить))

Белый Яр

Ну, это так же не логично, если ты макаешь ложку чайную в соседнюю кружку, помешаешь ему там немного, потом в свой бокал и уже тщательно размешиваешь чай или что либо ещё...

Чашка Coffe. С-Петербург

О, знакомо! Этот канаваплаватель говорит мне: - Чтоб так было хорошо - так не может быть. И бочком-бочком по помойкам да по канавам.

Юрий Кривич

Надо знать, кому чего дарить, чтобы не было потом грустно и печально за свой подарок... Лучшие побуждения не всегда есть хорошо...

Татьяна Татьяна

Тоже верно

Юрий Кривич

Так и есть.

Ильис Шамиров

В Океане можно утонуть и раствориться, а в канаве берега всегда рядом и воды по калено., "свинья грязь найдёт"

Владимир Шибнев

А они этот Океан видят? Ощущают? Или он только в глазах дающего(или думающего, что дарит океан)?

Людмила Озерова

может бояться в этом океане утонуть.. а канава.. ну.. известная с детства среда.. как -то так

Неизвестно Неизвестно

ВЫ еще скажите что плавать не могут

Татьяна Татьяна

Может не умело плавают)

Неизвестно Неизвестно

или не в ту сторону

Татьяна Татьяна

Или так))

Ирина Терпугова

возможно, что в канаве им теплее и уютней, а океан холодный темный - не для них...

Ми
Мила

Тянет назад в канаву т.к. Океан подарили. А его нужно вместе создавать.

Владислав

твой океан по струнке ,не свободный,а потому к чертям ваще негодный

Наталья Цабунина

pH баланс видать не тот... Значит канава - это их родная стихия!

Татьяна Татьяна

Я тоже так думаю) спасибо)

Наталья Цабунина

Главное самой не испачкаться, когда грязные... да в чистое пытаются вернуться))

Ведающий.

А не думали о том что Океан страшит...в канаве все понятно...

Ведающий.

Человек боится неизвестности)))

Татьяна Татьяна

Боишься- не делай

Ведающий.

Не раситывают своих возможностей...начнут а потом страх берет. Сразу не понимают своей ответственности..

Татьяна Татьяна

Глупые значит

Ведающий.

Жили мало в человеческих телах...мало воплощений...поэтому жизненного опыта души мало...

Сергей Богатов

У кого какая среда обитания.Кому океан,кому лесное озеро.

Вася Пупкин

А ты уверена, что это Океан, а не лужа мельче иной канавы?

Татьяна Татьяна

Речь все таки об океане

Вася Пупкин

Ну хочется значит мужчине и в грязи поваляться. Я вот тоже грязь люблю, правда не в канавах, а на лесном бездорожье.

Татьяна Татьяна

Вот и чудно.

Неизвестно Неизвестно

Может они не могут принять такой большой подарок судьбы

Татьяна Татьяна

Каждый выбирает сам

Неизвестно Неизвестно

Ну у многих гордость не позволяет принять темболее у девушек такие дары

Татьяна Татьяна

Значит не судьба

Виктор Куприянов

это мышление характерно для 19 века...не далеко Вы ушли....

Данил Буйлов

вот это щедрость, а как же звезды со Вселенной и Луной?

Данил Буйлов

может обстановку надо поменять?

Татьяна Татьяна

В голове наверное )спасибо - я рискну)

Данил Буйлов

ну так огонь

Данил Буйлов

ijguihgwlegiop

Виктор

Действительно - зачем так неразборчиво дарить океаны?

Василий Про

Боязнь открытого пространства,или плавают плохо.))

Валерий

За тем, что теперь на всю оставшуюся жизнь у них б

Валерий

...будет каждый день чистая океанская вода в канаве.