Андрей Чуков

меняю мерседес на праворукую , есть желающие ?

Ответы
Ирма Мецлер

А мне моя нравится, менять не собираюсь... А мерседес - прекрасная машина...

Андрей Чуков

если менять не собираетесь зачем пишите ? странные люди .....

Сергей Шолохов

ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕВО НОГАЯ С ТЕЛЕЖКОЙ АВТОМАТ

Ирина Тулякова

тайоту что ли брать собрались? зачем

Андрей Чуков

Есть или нет?

Андрей Чуков

не понимаю цель вашего комментария? хотели показаться умной ? у вас это не получилось ...........

Наталья Романова

У самой Мерс... не пойму зачем ..

Андрей Чуков

я вас не спрашивал какая у вас заставка на компьютере, а раз не поняли значит вы настоящая женщина !

Наталья Романова

не поняла... настоящая женщина - автомеханик.потому наверное кроме авто и в голову ничего не лезет)))) простите )

Виктория

На что именно?)))

Андрей Чуков

Пишите в личные сообщения, договоримся

Александр Ххххххххх

смотря какой

Андрей Чуков

c- 180 kompressor

Александр Ххххххххх

город, состояние, год, комплектация ) ... у меня Мазда МПВ 2001, 2,5 перед, белый, 200 тыс., в прошлом году взялся, много наменял - тыс. на 60 )). Машина - сказка, честно. Ей бы полный привод и цены бы не было! Раскладывается внутри в диван!

Андрей Чуков

я вам написал в личных сообщениях? что скажите ?

Александр Ххххххххх

в ЛС не видел

Милена Милена

тупой вопрос

Андрей Чуков

Вопрос обычный,ответ согласен-тупой

Инна Лунина

ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Андрей Чуков

подмосковье

Инна Лунина

УПС

Paraska.volika

Это как?

Андрей Чуков

что то непонятно?

Paraska.volika

Ничего не понятно)))))

Андрей Чуков

зрение,слух и вообще голову проверяли ?

Paraska.volika

😝 👍

Светлана Андрейкина

японку?

Светлана Андрейкина

у нас Патрол праворульный

Андрей Чуков

ну и?

Андрей Чуков

читайте в личных сообщениях

Светлана Андрейкина

баранки гну шутка ,у вас мерсы в цене у нас япоки, да корейцы стали не плохие машинки выпускать

Андрей Чуков

и зачем тогда весь этот разговор, я непонял*?