Екатерина Дворцова

Дорогие модераторы! А почему в системе не предусмотрен архив? Скажите, здорово же было бы сохранять интересные диалоги?

Ответы
Ат
Атос

Да, и действительно!!!!! АДМИНЫ, КОЗЛЫ, МЛЯДЬ!!! ГДЕ СМАЙЛЫ, С У К И???????? ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ОФОРМЛЕН??? ПОЧЕМУ НА САЙТЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ??? ИДИОТЫ, МЛЯДЬ!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

Ат
Атос

Ахахах!!! Впечатлило, солнц??? )))))))))))))

Валек Русич

а кто бы их оценивал эти диалоги нас много а их пара человек)))сутками пришлось бы им сидеть и читать всякую ересь которую люди пишут...

Ра
Рамиль

Для чего и архив тут есть кстатина моем ведройде точно

Ра
Рамиль

В низу написанно архив коментариев

Aleksandr Pushkin

они уже записаны в книгу афоризмов и крылатых слов

Дмитрий Сутягин

Диалоги надо не просматривать , а запоминать

Екатерина Дворцова

А в Человека самоопределение почти не заложено. Каждый для себя такой, какой есть.

Дмитрий Сутягин

Да, просто всегда но и еще надо быть самим собой и не немножко вежливым

Дмитрий Сутягин

Вот такие мы были и есть мужики

Дмитрий Сутягин

Я в том плане ,что есть подобие мужиков

Екатерина Дворцова

Ооо... сколько хочешь... 😞

Sergei Novsky

АГА ПОАРАТЬ ПОТОМ НА ДОСУГЕ ))

Валера Меньщиков

В приципе правильно

Наталия Володина

Они сохраняются

Наталия Володина

Щелкните по своей аватарке...

Екатерина Дворцова

Неет. Он тоже не большой и обновляется.

Наталия Володина

Там помещены ВСЕ вопросы, которые Вам задавали с первого дня Вашего появления в СПРАШИВАЛКЕ. А, так же - ВСЕ Ваши ответы:)) Все до единого:))

Наталия Володина

Абсолютная. Можете скопировать, распечатать и наслаждаться:)) Пока этого не сделал за Вас кто-нибудь другой:)))

Наталия Володина

🙂 Не принимайте близко к сердцу

Нурпейс Ерманов

и я о том же

Вася

согласен

Вася

правда, не думаю, что они здесь листают миллиарды вопросов. И вообще не думаю, что они здесь есть. Если вы реально хотите до них достучаться, то жмите ссылку "Помощь" в правом нижнем углу и пишите пишите пишите

Дмитрий Долгополов

Здорово.

Евгений Хмельницкий

верно