Павло

Как вы думаете, если сбить своей девушке целку пальчиками, это нормально или не припустимо и всё должно быть естественно?

Ответы
Лора Снегирева

это будет извращение.все должно быть естесственно

Павло

а если у молодого человека не получается, тоже извращением это можна назвать?

Лора Снегирева

тогда она должна найти мужика у которого получится.или он ее всю жизнь пальцем *будет*

Павло

а что если проблема в девушке, не может рослабится, а с парнем всё нормально?

Лора Снегирева

парень не должен торопиться

Наташа Поль

((((((((это может быть опасно

Наташа Поль

не знаю- я плохо понимаю-но мне кажется все там опасно