Ба
Банзай

Снято обременение с кв. в которую вложен маткапитал если в течении пол года, как писалось в обязательстве, не успею выделить долю детям тогда что???

Ответы
Ольга........

Не переживайте...можете это сделать и позже...это одностороннее обязательство ...и надзирать за ним может только прокуратура...по заявлению заинтересованных лиц...

Ба
Банзай

О спасибо, вы меня успокоили...а то последний месяц по сути 6 мес

Ба
Банзай

Я думала может что будет... Шкаф и т. П.

Ольга........

Нет.....это если у вас семья под надзором органов опеки...то они могут вас предупредить о неисполнении ваших родительских обязательств....и т.п.

Пассионария

Могут заставить через суд, вернуть деньги в ПФ! Там так сложно все с этим "капиталом"

Ба
Банзай

Если пройдет чуть больше времени, просто должна же через 6 мес, а я не успеваю можно через 7-8 месяцев?)

Пассионария

А как Вы покупали? Вроде во время оформления должны сразу доли выделяться?

Ба
Банзай

В ипотеку брала, тогда еще второго ребенка не было..

Пассионария

Как то вроде через нотариуса делается, точно не знаю! Зайдите на сайт 9111,там есть бесплатные юристы и задайте вопрос.

Ба
Банзай

Ок МПС, просто время поджимает если только 6 мес дается... Я не успеваю

Ба
Банзай

Спс

Ва
Валера

Прокуратура обратиться а суд с иском

Rima Kravcenko

отдавать нада

Нина М

Тогда банзай

Юрий Иванович Мишенков

не в курсах

Алексей Викторович

Роди ещё!

Ба
Банзай

Вопрос в другом

Владимир Назаров

Ни чего.

Ба
Банзай

Спасибо тесть могу и чуть позже спустя 6-9 мес?

Владимир Назаров

Я не выделял. Баба запросила поровну.

Сергей Кузнецов

Где?

Ба
Банзай

В этой кв