El Fuego

вдумайтесь разве это не чудо.. сын нищего сапожника..стал лидером огромной империи более того переиграл весь мир и вывел свою страну в лидеры выиграл войну подмял под СССР полмира.. разве не повод поверить в бога?

Ответы
Владимир Беккер

А какой ценой он войну выиграл?До сих пор Россия нищая.

El Fuego

она нищей стала когда власть взяли антисоветчики

Владимир Беккер

A при СССР мы прям пиздец как богато жили.Я зарабатывал ,125 рублей а одно зимнее пальто стоило 150.

El Fuego

у меня 450 зарплата была плюс прогресс премии и тд у мое мамы 200 у отца 800 .. я не знаю кто получал 120 ну училка начальных классов в первы год после вуза

Владимир Беккер

не пизди тут.

El Fuego

староват я пиздеть вова

Владимир Беккер

фотки и имени нет,значит пиздишь.Ты видимо и не жил при СССР,маленьким был.

Марго Беккер

😁🤷‍♂️Неет -Это ТОЛЬКО Гениальность Разума!

Сергей

Нет. НЕ "повод".

Марина

А Вы кто?

El Fuego

зависть плохое качество

Марина

Опять знаток)

El Fuego

не устраивает иди мимо

Марина

И Вам добра.

El Fuego

да да вы оч любезны

Fenix🇱🇹

Нет .