Ол
Ольга

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упираеться и кричит: - Одиннадцать лет!!! За чтооо?!:D

Ответы
Николай Войченко

И это только цветочки! Дальше будет 5 лет ВУЗа и всякие курсы повышения квалификации и прочая фигня. И это пожизненное заключение напрочь сломает мозги к пенсии.))

Ол
Ольга

)))))))))

Роман Дильмухаметов

Не знает бедолага.что настоящая каторга начинается после получения образования. Там пожизненно...

Ол
Ольга

)))))))))Это точно.Скоро они при рождении кричать начнут за что верните меня обратно.

Ол
Ольга

)))))))))

Саша Санин

оптимист, на самом деле - пожизненно

Ол
Ольга

)))))))))

Algirdas

конечно он уже школу закончил

Ол
Ольга

)))))))))

Вова Мишин

зря увеличили...

Ол
Ольга

)))))))))

Ви
Виктор

большой срок

Ол
Ольга

ОЧЕНЬ

Ви
Виктор

Для него,да.а для родителей пролетят и не заметишь.

Ол
Ольга

Ну не скажите)))

Ви
Виктор

сейчас,да,но когда пройдет время,и будете вспоминать как вчерашний день.

Анатолий Калашниковы

Это точно

Ол
Ольга

)))))))))

Анатолий Калашниковы

Учиться не хотят да и чему как воровать

Юрий Бобаренко

ЗА УЧЕБУ

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Киреенко

Ну да....

Ол
Ольга

)))))))))

Анатолий Дягилев

весело

Ол
Ольга

)))))))))