Графиня

Когда меня в полтора года впервые привезли в Россию, я, никогда не видевшая травы, поднимала ногу и спрашивала: Баба, как? Боялась помять траву, либо была в недоумении, как ходить по траве. А вы что помните из детства?

Ответы · страница 3
Максик Ласковый )

По траве босиком ходить - одно удовольствие.

Санёчек Я )

В полтора😂 ты ни че не можешь вспомнить

Графиня

вспомнила вплоть от рождения.

Михаил Александров

Откуда вас привезли, из пустыни чё ли?

Жанна

а откуда привезли? где травы не было?

Жанна

повезло вам) травку увидели)

Кучербаев Эрик

Как это степь без травы , даже в пустыни есть трава.

Кучербаев Эрик

Самые богатые пасбища это степи . Может вас привезли из Каракумов?

Кучербаев Эрик

Да там степь саланчаковая Но все равно весной трава бывает. Тюльпаны цветут.

Графиня

тюльпаны появляются только головки цветов и два листа из земли.

Екатерина Плющенко

В где же вы жили, что травы не видели?

Валерий Ратников 🇨🇳

как смело прыгал в коровью лябушу.

Реалист (27 Регион)

Откуда привезли то? Где нет травы?

Реалист (27 Регион)

Что? Совсем-совсем? Один песок?

Графиня

асфальт, сухая земля. Жара.

Графиня

нет. Жили лучше чем сейчас в России. Снабжение хорошее было, и работа, и зарплата.

Реалист (27 Регион)

Ну вот и живите там. Россия то при чем?

Реалист (27 Регион)

Отделились- и слава Богу. Вам же там было хорошо. Вот и живите там где хорошо. Просто жители тех тёплых и прекрасных республик как саранча рванули в ненавистную им Россию.Вопрос. А за счет кого вам тогда было хорошо, если сейчас там так плохо?

Графиня

я давно не там и не знаю, как сейчас там.

Реалист (27 Регион)

Я тоже. В совкое время много раз бывал в Узбекистане (там жила родня). А что потом случилось не мне вам рассказывать.

Vi Za Vi

Много.У меня было хорошее детство

Сергей Волков

А откуда вас привезли в Россию?

Сергей Волков

Я там с мая 1969 по май 1971 служил. Приозёрск-4. Отдельный линейно-кабельный батальон связи. (в/ч 06550)

Альберт Васюков

1962 - 1965г.г. в/ч 63197. На первом году 10 мес. был на 6-й площадке, остальное время до дембеля на четвёрке.

Сергей Волков

В 69-ом в мае мы сменили последних трёхгодичников… Я служил линейщиком и объездил практически почти всю степь. У нас воздушки было почти 600 км. на обслуживании.

Альберт Васюков

Сейчас там почти всё разрушено: может 40-я работает.

Сергей Волков

40-я работает. В Прио сейчас, помимо наших, и казахская армия базируется. А мою часть расформировали... Видимо нечего больше обслуживать. Очень жалко. Замечательный полигон был.

Zаиц Харофый

Трава только в России ростёт?

Миша Чернов

тебя с Марса что ли привезли?

Графиня

местность так же выглядит.

Ле
Лера

А в какой стране нет травы?

Графиня

Там, где я жила, очень жарко. Земля сухая. Без полива ничего не растёт.

Ан
Анна

где же вы до этого жили?

Ко
Константин

в городе наверное

Ко
Константин

казахстан

Ко
Константин

в основном там степь граничит с Алтайским краем

Ан
Анна

блин, там совсем травы нет что ли?

Тигр Очень Ласковый.

а где это нет травы?

Тигр Очень Ласковый.

песочег....горяченький..жарко и пыльно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А где нет травы?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, у меня друзей много там, не слышала о таком.

Просто Вишенка

Странно.... Казахстан действительно большой.... Но что-то об отсутствии травы я не слыхала.... Разве что Алиса с Каракумской или Мойымкумской пустыни.....

Александр Вольхин

Полтора года ?

Александр Вольхин

В полтора года Я запомнил . как упал на дудку и она воткнулась мне в горло . было больно и это запомнилось .