Нина

Едете в общественном транспорте и рядом с Вами кто-то хрумкает огурчик. Как Вам?

Ответы · страница 2
Miss Ledyanoe Цarstvo

Я считаю, что есть на улице - признак невежества! Это некрасиво, как минимум!

Miss Ledyanoe Цarstvo

И не культурно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прям на огурчик? 😄

Л.
Л.ю.с..

К еде и едящим ее-нормально; сахар, беременность, голод или просто в охоту!

Павел Беляев

да в принципе как то ничего. да и в общественном транспорте я не ездею.

Милесия Бардовина

Слюнки потекут. Сок желудочный начнет выделятся. Ох забурчит животик

Андрей Кравченко

та пусть хрумкает, это же лучше, чем если просто занюхает рукавом)))))))

liuda manoli

если свежий и это весной -то конечно хочется отобрать и похрумкать

Виктор Пензин

Ну возможно человек проголодался... Самое главное чтоб не чавкал))))

Артур Артур

Поикольно))) надо сказать а вот был бы у меня огурчик я бы поделился

Игорь Бондаренко

Нам видимо тоже плохо,раз не сели за руль,а поехали на автобусе:)

Игорь Бондаренко

Тогда нам по прежнему плохо,но нужно добраться побыстрее)

Игорь Бондаренко

Да,это значит,что я правильно ответил,или...)

Игорь Бондаренко

С одной стороны хорошо,а с другой,лучше бы было:)

Константин Хен

Да никак. Пусть себе хрумкает. Хотя нет пусть поделится со мной))

Елена

Если это утро, то меня это раздрожает, если позже то прикольно.

В*
Витя *

Если после водочки хрумкает и в тихоря, хоть и рядом-нормально

Сауле Суюндыкова

Нормально, не заморачиваюсь, нк нравятся человеку огурчики. ..

Любаша

Попросить...не этично, остаётся только слюну глотать)))))))))))))))

Игорь Лапаткин

На здоровье.... терпимее надо быть...особенно к голодным людям

Treech Бик

если женщина уминает то беременная если мужик то с похмелья

Костя Ковалев

Не езжу в общественном транспорте, потому пусть хрумкает)))

Костя Ковалев

Каждый сам кузнец своего счастья)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да и слава Богу......он же ...хрумкальщик не на мне сидит)))))))))))

Сактаганов Аманкос

Ну и пусть хрумкает на здоровье, по хрумкает и успокоиться

Александр Шелухин

Лучше, когда стопарик опрокидывпет, а уже потом огурчик...