🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Какие отношения у вас со своей судьбой? Всем довольны или нет 😁

Ответы
Елена Бажан

Сейчас уже смирилась и довольна более чем, но в молодости было чёткое ощущение, что жизнь сложится как в сказке, но решительно ничего интересного так и не произошло, от этого немного грустно, потому что теперь понимаю, что всё, что могло произойти хорошего, уже в прошлом, а впереди только старость 🤷‍♀️, но хватает и мудрости понимать, что у окружающих жизнь намного хуже и даже страшнее и на их фоне я живу просто в раю, а я раньше смотрела (наверно, это была зависть) на тех, кто жил той самой "сказочной" жизнью, теперь сравнительный анализ тоже в прошлом😉

Кот Василий На Пенсии

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Евгений Бриг - Снежин

...некоторые психологи считают, что человеку
раз в 4- 7 лет - надо менять что-то:
работу, квартиру, семью, место жительства,
обстановку, круг общения, либо просто
переставить мебель в квартире..
. У меня жена и тёща тоже так передвигали мебель..
и ещё до книг о Фун - Шуне в 90 - гг. .!!)
А я менял 5 раз - с периодом в 12-15 лет .
3 раза родители меня перевозили
с места на иные места СССР, а
2 раза сам - как офицер менял
жизнь кардинально так!?
И ничего - доволен!)

Александр *********

что есть то есть и что там будет,пути судьбы сведут порой,идём дорогой ,сей рассудной ,не рассуждая там порой,и беря сей нить от Ариадны,идём лаьиринтом сей судьбы и куда выведет лишь Бог наверное знает и Минотавр что жаждет нашей там крови

Александр *********

от судьбы не уйдёшь ))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Замечательные. Ведь моя судьба это и есть я.
Когда мы подобные вещи считаем чем то отдельным от себя, тогда то и наступает конфликт, противоречие. И человек борется с этим как Дон Кихот с ветряными мельницами... и не знает покоя.

Александр Осипенко

Судьба- это программа на будущее и пока ты её исполняешь, то есть возможность реально её осмысливать ничего не меняя, так как изменения в программе могут повлечь за собой непредсказуемость событий. Ну, как-то так!

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

к чему этот детский сад со смайликами? Вы взрослый, очевидно состоявшийся мужчина. Показал себя вполне себе серьёзным человеком и.., сразу скатился до примитива 😁 Угощайте женщин в реальности, а не смайликами с тортиком.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

вы же поняли что речь не обо мне. Я вам просто дала бесплатный совет. Чтобы больше так не конфузиться 😉

Александр Осипенко

Причём здесь конфуз? Вы не поддержали тему беседы, я это принял и пожелал Вам самого хорошего, но не за один раз!

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

нет, вы не пожелали ничего хорошего, вместо этого вы стали слать какие-то смайлики.

Александр Осипенко

Если это Вас раздражает, извините! Рисовать я не умею!

Владимир Кержаков

Распустила девка косы,
Слезы горькие ручьем…
Без ответа все вопросы,
И судьбе всё нипочем…
Зря доверилась разлуке,
И любовь не сберегла…
А судьба теперь от скуки,
Сердце выжжет ей дотла…😇🌹

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ёбушки - воробушки, стихи пошли 😁🤣

Владимир Кержаков

Народ наш креативен, талантлив, весел, не унывает.

Владимир Кержаков

Просто факт.

Семён

Как то один мыслитель высказался по этому поводу ... не помню дословно, но смысл такой, если человек всем доволен, значит это конец жизни ... так что будем жить дальше ... !!!

Гарик Гарик

Привет, вот как тебе ответить? Люди говорят что сутбу мы решаем сами. Оказалось что это не так я мог её сделать лучше и как мне быть я просто затрудняюсь ответить.

Гарик Гарик

Просто один человек мне испортил и жизнь и судьбу.

Андрей

Народ привык в своих провалах , винить судьбу .... судьбе и так же ведь хреново , а тут ещё вы стремитесь , не ослабить на неё давление , а ещё больше нагрузить ....))

Та Самая

Блин, странные... Но не всегда конечно плохо, иногда стабильно и приятно, иногда даём друг друг подзатыльник, чтоб не пропадал баланс, а в целом, всё комильфо👍

Александр Кузнецов

если из всего, что могло бы быть со мной в жизни, то безумно разочарован. а если из возможного/доступного, то вполне доволен своей жизнью 😊

Давыд Феттер

скажем так пока лицом ко мне стоит все нормально но как только поворачивается отвешиваю пендаля "диалог еще не закончен"😂

Егор Рукин

Ну всем доволен любой человек редко бывает. ) И ненадолго.
А так ... Смотря с кем и чем сравнивать. В двух словах трудно. ))

Елена

А что такое судьба? Разве не путь, который мы сами выбираем? А раз мы сами выбираем, то как можно быть недовольным?...

Ѻлегъ

если учесть, что судьба - это то, что уже свершилось и то, что меня учили не сожалеть, я доволен своей судьбой

Ko
Konrad

дааааа,спинка ничёооо так ничёооо,да и по нииже видно тоооже посмотреть то в общем можно.Однако сколиоз.

Олег

Какие, какие... Прямолинейные! Иногда спорим, иногда деремся, но друг без друга жить не можем!!! 💞

Андрей Акбаров

Судьба человека в его руках, главное не делать резких движений и не юзить на поворотах, доволен

Dilshod'$

Доволен. Кроме одной, с бабой не везет. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

до тех пор пока вы женщин называете бабами, вам не будет везти 🤣