Светлана Трелева

кто нибудь находил чужие деньги ? а большую сумму ? 😀

Ответы
Николай Карасев

век не забуду... моя бабушка(это было в 1967г) пошла в магазин зимой. мела метель. потеряла варежку с деньгами . целых 70р. пришла домой в чувствах...через час решила еще раз сходить поискать...представте,стоит женщина,облепленная снегом и спрашивает у моей бабушки ,не она ли потеряла деньги...после вопросов о варежке и кол-ве денег она вернула эту рукавицу...

Ник 137

...в 90-е была такая подстава.....ты находишь портмоне или портфель, а там небольшая сумма денег и визитки с именем и телефоном владельца....Ты, как честный человек звонишь, чтоб вернуть, а тебе говорят, что там поллимона баксов было....и начинают выбивать....а если не позвонишь, то найдётся свидетель, что именно ты нашёл....ну, и с тем же продолжением.....

Светлана Трелева

не слышала ! пипец какой то ......... 😯

Аланский Барс

Находил и не раз...!))) можно сказать с детства везло.... И терял тож нет нет..))) в детстве сразу на карман и мароженое и пироженое и лимонад...)))) позднее када кошели находил возвращал.. Мож последнее что у чела есть....!

Аланский Барс

Воспитание и презрение к баблу..)))

Sk
Skorpion

да,это было в прошлом веке,тогда 1500 р. считались крупный суммой,через три дня нашел хозяина и вернул,благо там было запписка на покупку продуктов для свадьбы

Sk
Skorpion

Леонид Музафаров

Находил максимум две тысячи. Однажды была возможность подобрать и присвоить выпавший бумажник, но я не сделал этого, а показал хозяину.

Вл
Владимир

Нашел как-то в лесу 150 руб.. Где искать хозяина? Ведь нельзя чужое брать!

Светлана Трелева

оставить лесовику или кикиморе болотной 😀

Игорь Ватник

НЕДАВНО НАШЕЛ КОШЕЛЕК ! ПОСЧИТАЛ СОДЕРЖИМОЕ - МАЛО ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Светлана Трелева

отдать чужому ребенку 😀

Светлана Трелева

на мороженое тоже не хватит ? 😄

Вадим Шашкин

Я только маленькие. Недавно вот 500 р нашёл. И сегодня 10.

Вадим Шашкин

Жизнь не лошадь и Вам повезёт.

Александр Соколов

3 рубля 75 коп. 1963 год,январь.

Александр Соколов

Так единственный раз в жизни находил. Купили с братом двоюродным шоколадки-Кофейные зёрна,по 37 копеек. Все съесть не смогли,в печь остатки сплавили.

Александр Соколов

Родители увидели бы-Откуда деньги???? Не поверили бы что нашли и получили мы бы по первое число.

Александр Соколов

Только реформа прошла,это были большие деньги по тем временам.

Не Добрый И Души Нет

находил но богаче не стал

Смирнов Андрей

когда находишь-уже свои!

Husu Huseynzade

нет. пока так не везло)

Наталья Баусина

Большая эт сколько?))))

Светлана Трелева

чтобы дыхание сперло ! 😝

Наталья Баусина

Иногда и 100 р спасают.))))

Наталья Баусина

Иногда и 100 р спасают.))))

.... Реус

Находил, но по мелочи.

Алекс Венцель

Не приходилось...

Ад
Адский

Бывало

Алексей Куров

10 руб