☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

А вы смотрели олимпиаду?Правда что Медведев уснул?))

Ответы
Жанна Иванова

Смотрела открытие Олимпиады ! Медведева я там совсем не видела ....был Путин ....и нашего Батьку видела ....и ещё много официальных и не очень лиц....

Рая Люба

смотрела открытие полностью, вот спящего Медведева проглядела. Но даже если и уснул, большой крамолы нет, мало ли с кем ночью кувыркался 😄

Евгений Колоток

Не смотрел, и не собираюсь. Нах она нам не нужна. Отмыли только денег и все. А медведь если уснул так ему тоже она нах не нужна.

Валентина Коломейчук

была фото выложена...может он просто глаза опустил у нас ведь намонтируют и наснимают то чего и не было

Натали

Видела на фото, действительно спит, а рядом с ним Тарасова сидела, представляю ее чувства

Tamara Zibareva

ОДИН ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ... КАКОЙ СПОРТ, ТАКОИ И ЗРИТЕЛЬ... 🙂

Надежда Алфёрова

нет конечно.у него в руках планшет и все внимание в него

Марина ************

смотрела...когда его показывали он не спал!!

Юки

Не смотрю и вообще не понимаю смысла в ней

Серёга Лисин

не видел,бухал походу всю ночь с бабами

12345

ааа бесполезный айфончик бюрократ

Роберт

А вы смотрели- как он хлопал!!!!! )))))

Дмитрий Ттттттт

нет.. пусть спит устал небось то..

Вадим Соловьев

Ну....не совсем он так это видит))))

Андрей Журавлёв

но он же медведев а на дворе зима

Эльвира Долинина

поспать человеку нельзя что ли?

Надежда Халак

Все может быть и быть все может.

Ромео .

Правда...сейчас уже и фото есть

Аман Бакиров

нет он не спал в агенте сидел

Наталия

У каждого свои слабости.........