Св
Светлена

О себе- 1 класс-похвальный лист, 2 класс- благодарность, 5 клаас-почетная грамота, 6 класс-почетная грамота, 7 класс-почетная грамота, 8 класс- почетная грамота.,1 благодарности от классного руководителя дочери, 88 сш, 1 благодарность от классного руководителя дочери 36 сш. за лекцию "Мозг. Обучение. здоровье". почетная грамота от руководства турбазы "Усинская", за активное участие в культмассовой деятельности, празднике День Нептуна" за главную роль и активное участие в культурных мероприятиях турбазы "Усинская"и много добрых слов щза все! Генштаб! Диспетчерской службы Кремля! Известная я личность в городе, яркая. Вроде не очень много дел, н все дела мои двигали прогресс. Напишу позже каким образом! Моим личным примером! Люди брали с меня пример! Шли по моим дорогам!

Ответы
Ир
Ирина

😁

..

)))

Св
Светлена

Надо было светится-ая в тень ушла-почему не знаю сама учеба медицина....