Сергей Иванов

лучшее средство для ухода-ноги!

Ответы
Гу
Гугуша

Да конечно ноги!!!! Отличный вопрос! Потому что, ноги вас носят с рождения,ноги держат ваш вес, только представьте себе, бедные маленькие ножки, терпят, держат, тянут такую тушу! Сколько вам лет? Столько они вас и носят! Ой капец как представлю сколько лет меня носят 😞

Гу
Гугуша

Ой ппц! Ржу не могу! Прочитала еще раз вопрос, только сейчас его правильно поняла 🙂 🙂 🙂

Таня Э

нет мозги. когда ноги уже бегут, мозги обязательно всё испортят своим, а может останемся.. и наоборот когда ноги не несут мозг говорит, ничего страшного дойдем..

Лотос Ойрат

)))Согласен.Женщина пишет письмо в косметическую фирму.Купила ваш крем для лица,тщательно втирала его.Вопрос:Как мне избавиться от мозолей на лице?)))

Татьяна

с какой целью.. вообще преимущество отдаю маслу чайного дерева... дешево и ооооочень эффективно... сильнейший природный антибиотик,

Виктория Лукьянова

если уходить ноги и решение это сделать) Хотя если человек решил уйти, там уже не важно, есть ли ноги, уйдет

Ия

Несколько раз подержать ножки в тёплой сыворотке......как у младенца станут...особенно пяточки классные!

Жагуда Жумагалеев

Лучший способ убежать - это ноги?

Ия

Конечно......и их надо беречь?? На авто "ходить".......................................... 😉

Оксана Сорокина

И чем длиннее, тем лучше. Ведь не зря говорят:"Длинные ноги-это не роскошь, а средство передвижения!"

Ольга Чуклеева

смотря от кого))) От некоторых бежать недостаточно, надо улетать, уезжать на машине и поезде

Olga Vorobets

самому следить. держать в чистоте. регулярно мыть и хорошо вытирать, чтоб всегда были сухие

Лю
Людмила

Можно и не уходя физически покинуть это место или человека, быть просто равнодушной.

Елизавета Глухенькая

не пробовали посетить врача гастеэнтеролога?,сдать анализы на гормоны ит.д

Игорь Морозов

нет, голова....если она работает то и ногам можно найти другое применение....))

Наталья Ивашова (Шипунова)

Ноги чаще являются не средством для ухода, а указывают на прожитые годы

Ольга Обыденнова

лучшее средство для ухода -сделать так , чтоб сам ушел . а ноги побрить.

Эльмира Кубова

И руки!Так быстрее.Ноги:раз-два,раз-два.А с руками:раз-два-три-четыре!

Наталья Байкова

Да. Последний прием карате ноги в руки и бегом :-)))))) ааааххххааааа!!!!!

Ирина Ириночка

можно и на руках и по пластунски. Смотря в каком состоянии уходить.

Наталья Капаева

Не понятно, что , конкретно, вас интересует. Подробнее, пожалуйста.

Алексей Пигулевский

Иногда - и ползком можно, когда она держит за ноги и кричит - ЕЩЕ! )))

Алёна Коняхина

уходи и не оглядывайся :)(а если серьёзно крем "5 дней" облепиховый)