Владимир Ононадо

Холостяк - это......

Ответы · страница 3
Свет Несущий

человек который моет посуду перед тем как начать готовить а не после

Светлана Быкова

Это тот, кто одновременно хочет жениться и радуется, что не женился.

Владимир Ононадо

Какое то раздвоение личности,,,,,

Елена

Свободный мужчина, который может позволить себе ооооочень многое...

ای
ایرنه☭

сувенир женщины, которая нашла кое- что получше в последнюю минуту.

Людмила Зюзина

человек, который боится ответственности, возможно закомплексован

Маринка ))))))))

Это ещё не нагулявшийся парень)))который не готов к семейной жизни

Владимир Ононадо

Наиборот, перегулявший и напуганный семейной жизнью друзей и знакомых,,,

Светлана Медякова

эгоист или наоборот - зная себя.не желающий портить жизнь другим

Милота))

мужчина женатый на самом себе.... и некого даже к чёрту послать 😄

Владимир Ононадо

Во блин, жен предостаточно которых можно послать. 😎

Милота))

😄

Ирина Толмачёва

Необузданная энергия которую некому направить в нужное русло.

Ирина Кигель

Человек который еще не встретил того, кому он сможет доверять))

Света Новикова

Холостяк это тот который находиться не в отношениях(вне браке)

Gulnoza Shabaratova

мужчина, которого не во время или преждевременно "отхлыстали!"

Тамара Калашникова

не предсказуемый человек который не хочет за кого то отвечать

Лилия Файзулаева

- человек, который думает, прежде чем прыгнуть, — и не прыгает.

Plazma

Счастливый чел, не знающий тревоги и истерик баб противных....

Владимир Ононадо

Умничка,,,. позитивная, с юмором....

Наталья Наталья

классссс...это про фамилию))) хмммм, это одинокий мужчина. всё))

Наталья Вованова

Неухоженный внешний вид, невкусная еда, не уютная квартира...

Владимир Ононадо

Ой, прям бомжа обрисовала, и ухоженный,и питается лучше чем в семье, и квартирка в лучшем виде,,,,,,

Наталья Вованова

Тогда это надолго, или навсегда...

Владимир Ононадо

Просто образ жизни такой, порядок во всем,,,,

Наталья Вованова

Вот я и говорю, вам и одному хорошо!

Владимир Ононадо

Бывает и вдвоем не плохо,,,,

Марсель И Аня Хуснутдиновы

одинокий человек, которому не с кем подилица своими мыслями

Lydmila Kretova

столько преимуществ в праве выбора и ни каких обязательств

Лариса Ведерникова

мужчина который реально оценивает свои возможности и силы