Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня в багажничке топорик лежит, красивенький такой, с жёлтенькой ручечкой. А что у вас в багажничке?)

Ответы
Ир
Ирина

Запаска, домкрат, набор инструментов, треугольник, бита, монтировка, топор, лопатка, трос, огнетушитель, щетка, ветошь, бутылка воды 5 л.
А еще на всякий случай одеяльце, чтобы подстелить, если вдруг придется кого-то везти в багажнике

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой солидный перечень)

Ир
Ирина

так мне до работы ехать 50 кмэто то, что вспомнила, буду с работы уезжать, еще раз загляну, потом дополню

Олег Брызгалов

Трос, отвертка, насос, домкрат, баллоник, плавки, плед, спининг, блесна, мяч футбольный, рулетка, газеты 🙂, семечки, какие-то болты, веревка, сланцы, бутылка 1.5 литра, пакет мусора... короче ушел уборку я делать ))))))

Наталья Кузнецова

Аварийный знак, огнетушитель, щеточка, запаска,какие-то запчасти и ключи в сумке, ну там масло, антифриз пару человечков еще туда влезут!!!

Раш

А мне и маленького красненького огнетушителя будет достаточно для того, чтобы настучать кому-то по тыковке, если понадобится!))))😉

Максим Юмабаев

Дровишки.. Жду девушку с красивеньким топориком с желтенькой ручечкой.. А то как то не с руки бревнышки целиком возить:))

Юлия Мельникова

это мой топорик ))), а еще у меня есть лопата, лом, монтировка и резиновая дубинка. Да, не безопасно сейчас на дорогах 😄

Bob Борис 2948 Кокорев

А у меня в багажничке человечек завалялся, живой пока, не одолжите ли топорик красивенький с жёлтенькой ручечкой?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неть, я филантроп.Ну ежели освободить-тогда да)

Bob Борис 2948 Кокорев

Нет, т.к. я мизантропик противненький

Bob Борис 2948 Кокорев

Нет, т.к. я мизантропик противненький

u_
ufo _

Две лопаты, цепи, буксир, гвоздодёр, пила, домкрат, мешки, пакеты, динамометрический ключ, верёвки, набор ключей...

Дмитрий Брунёв

И у меня топорик. Только ручка другого цвета. И набор монтировочек разного размера. И утюжок с паяльничком.

Мирзобек Садуллаев

У меня запасное колесо 😄 У подруги в сумке как то раз лежал, тамагавк.. тактический такой 😄

Вероника Ветлугина

Лопаточка саперная, огнетушителек, тросик буксировочный, запасочка и рабочая одеждочка!

Ан
Андрей

Запасное колесо, затем подложка, затем наборчик инструментов и провода для прикуривания

Федор Михайлов

А у меня кроме топорика с жёлтой ручкой, ещё ломик и скальпель, не считая тросиков.....

Татьяна Кулибаба

а у меня нет багажника. м.б. он где-то в другом месте?

Дмитрий Гнилицкий

А у меня багажничек 16 кубов))) и чего там только нет - и ломик и кувалдочка и топорик))))

Андрей Платонов

бита обработанная под идола языческого - под статью не попадает - "предмет культа")))

Андрей Платонов

языче))) (языч-ник - человек русского языка не разумеющий)))

Fedor Shkenev

тент, п.э. коврик, шанцы, набор инструментов, тестер, бенз. горелка туристическая

Татьяна Такшеева

такой же топорик, бывает газовый баллон пустой, домкрат, а еще фонарик с шокером

Андрей Новожилов

Кувалда! В память о прошлом молотобойном! Грязная такая! Вся в окалине! 😄 😄 😄

Снежана Снежнова

Кувалдочку еще, такую железненькую, положите. Еще спокойнее будет ездить

Снежана Снежнова

У меня нет машины. А, вот совет все-таки дала. Противная я

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда совет бывает внезапно полезен)

Снежана Снежнова

У мужа лежала такая железка, он всегда за нее хватался, когда ситуация была угрожающей. А я всегда за него боялась, что убьет или покалечит кого-нибудь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

СпокойнеЕ надо быть, спокойнеЕ)

Снежана Снежнова

Это не про моего мужа. Я его всегда успокаивала (акцент на "Я")

Вя
Вячеслав

сокира ,правда мини, но острая ппц и не вбагажнике а в салоне под сидухой.

Вя
Вячеслав

а вот тут совсем инетересно и на что пацифисту топорик с ножичком а ? 🙂

Вя
Вячеслав

а ну да в дорогу да надо обязательно.мало ли может Дерево срубить или помидочиков нарезать,,,:)ну и от пацифистов чтобы было чем отбиваться:)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пацифисты, всякие ...исты по дороге могут встретиться..И топорик -веский аргумент в споре. Ну и помидоров-подсолнухов порубить-это тоже)