Света ⚖️

Пример женской логики: -Считаешь ли ты себя умной? -Нет, конечно! Что,я дура? 😏. Логично?

Ответы
Любомир

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

Георгий Вайзбург

В семантическом плане можно поставить только один + (Нет, конечно), а в остальном логически - дура (в переводе с латыни - твердая)

Григорий Шапиро

Брат - сестре:"Ты врёшь!"-"Ах,я вру?Значит я брешу?Значит я собака?Мама!Он меня сукой обозвал!"...😜Логично!))

Константин

Логично, и ничего туту специфически женского. Я не могу согласиться, что я дура, значит, я не считаю себя дурой.

Олег Таб

Как говаривал Шерлок Холмс о женской логике.."Как можно строить предположения на таком неверном материале?" .

Анатолий Лапшин

Возможно. Но у меня есть и другой пример. Это я на тебя кричу? Значит я лаю? Мама он меня сцукой обозвал!

Василий

Женская логика несколько отличается от мужской конечно,но только глупец считает себя умнее других...

Александр Кочубеев

Как ни парадоксально, но именно в этом есть логика. Причём, не женская, а самая настоящая логика!

Света ⚖️

Вы первый уяснили суть))👍☺️

Александр Кочубеев

По-настоящему умная женщина никогда не станет кичиться своим умом. Соответственно, и не скажет: "Я умная"... Где бы найти? 🙂

Света ⚖️

На это мне вспомнился афоризм..."насколько надо быть женщине умной-чтобы мужчина считал ее круглой дурой?"

Ал
Алеся

В "Спрашке" , Саша 🙂

Валерий Дягилев

Ученые написали 8 томов" Методика разгадки женской логики".. А женщина взяла и передумала😂🤣

Геннадий Попов

Юмористка Клара Новикова сказала: Это ж какой надо быть дурой, чтобы показать, какая ты умная

Анатолий

Для дуры? Наверно, логично!...🤔 Это - вопрос философсий...😉😜😆🤣😂

Виктор Шумилов

Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думаю о тебе... Я бы начал думать о тебе.

Виктор Шумилов

ну еслиб я тебя знал. то думал бы чаще

Александр Родин

Она: - Вы считаете меня дурой? Он: Нет, не считаю, но мог и ошибиться😜

Mariwa

Вот только так!😁..пусть понимают ,как хотят!😝😆😆😆😉

Eduard

Конечно логично. И вообще, мужская логика правильней, но женская интереснее)))

Ра
Радость

😃😃😃 никогда так не говори----- лучше нас----нетууууууууууууууу!👍

Lana Inquise

Больше похоже на тпшку. Хотя, если так подумать, то это действительно жл.

Николай Шляхов

Женскую логику даже могучий джин не смог отгадать! Есть такой анекдот!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилось бессмертное, из детства: "Некоторые люди - такие дуры..."

Александр Перепляков

Света , не трогаю Ваших тараканов... А Вы не трогаете моих Рексов...

Александр Перепляков

Тиранозавр Рекс.

Света ⚖️

О как! Не будите спящего тиранозавра! Да еще и с кличкой)))

Александр Перепляков

Ога . Он мой )))

Александр Перепляков

Женская логика ?