Потом Узнаешь

Почему нельзя просто ответить на вопрос ,а не бузить что фотка с инета ,и т.д .Ну созрел вопрос нашел фотографию ,вопрос же о девушке из автобуса зашел на публику ?Нет же появляется чмошник,скринщик Нонейм ,и его вторая страница Саша Шестопалова и начинают что-то доказывать?))

Ответы
Юлия Пак

Забанили в ЧС с первого предложения и не парьтесь.

Екатерина

Опять ты своим автобусом 🤦‍♀️

Екатерина

Ага, станешь сильным и волевым мужиком

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Но ты ведь останешься со мной до зимы ?

Екатерина

Если будешь и дальше нудить, то я тебя уже сегодня в ЧС добавлю, причём не только до зимы, а дольше

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ой ,да как хочешь ,твоя жизнь,твой профиль ,твое решение .Что ты хочешь от меня?

Екатерина

Вообще ничего

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бу бу бу.. я куплю тебе трубу)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты знаешь как вода гремит по трубам?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я слышу это каждый день ,я живу в доме 53 года постройки .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

надо запеленать
🖼

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А может лучше стекловатой ,и залить смолой .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Советы