Виталий...

94% населения Украины верят в победу своей страны в войне. Совпадение..?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Это пока еще в их город не летят массово снаряды, а националисты их не выгоняют из домов !

Виталий...

Фашисты из рфии уже почти два месяца бомбят украинские города..

Сергей К.

Ты дилетант или провокатор ...

Виталий...

Сказал зомби или урапатриот..!?)

Сергей К.

зомби не существуют в природе ... а что такое "урапатриот" я не знаю такое слово

Федор

Нет. Разница огромна-эти верят, что кто-то победит за них. Наши-в то, что мы поломаем всех.

Виталий...

Украинцы не только верят, но и побеждают!..выгнав путинские войска из киевской области!..

Федор

Выгнав... Правда? Верите в это? А в то, что Киев вообще торчит на своем месте только потому, что никто не ставит целью сравнять его с землей-не верите? Если у украинцев отобрать все НАТОвское, турецкое, всякое-разное-то и резины на рогатки не на всех хватит... И не надо так драматизировать вопрос-изначально же все было проще-отпустите тех, кто не хочет жить с вами в вашем украинстве-и все. И НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО. Но вы же захотели иначе... Теперь будет иначе.

Виталий...

Когда Россия начала анексировать территории Украины, нам с оружием помогли западные страны и это никто не скрывает!..но причина ведь в том, чтобы украинцы могли защищаться и боевых действий где-то в Подмосковье нет!.а кто не хочет жить в Украине, пожалуйста.. чемодан, вокзал,россия!..но нечего отжимать территории суверенного государства!

Федор

Скажите-а вот то, что Украина вообще стала суверенной страной-это так, само-собой? Без войны и крови? Оперилась-стало все жать? Так бывает... В обозримое историческое время-Россия отпустила Финляндию-все были рады-но .... пришлось повоевать в 39.... И все успокоилось... Территории-то спорной было там-тьфу... Ушла Прибалтика. И ладно, да? Подписали, пожали руки, низависимасть! УРЯ! И через чуть-чуть-"А мало! Малавата будет! Давай нам Пыталоффский район, и исчо что-то там дафай!"-ну ладно-этих просто послали. Онии пес нас прашифутт... -Пашалустаа, шифитте! И вдруг-"Проклятые русские строят порты!", "Проклятые русские строят железную дорогу вокруг нас!!!"-"ПАМАГИТЕ"!!! Дайте нам солдат НАТО!!! Эти дурачки даже не понимают-вместо надоедливой шавки они становятся первоочередной МИШЕНЬЮ... Кретины. И вот с Украиной... Там не знали, что отношение к нацизму в России крайне негативное? Да, болезненное. ПУсть так-есть отчего. Там не знали, что "отношения" с Западом никак и никуда не пропали?-Нет-давай нам ракеты. А вот тут-все. Все забыто и похерено. Украина выбрала СТОРОНУ. И теперь-то, что есть. И не дай Бог-чтобы не было больше.

Виталий...

После позорной войны с Финляндией..россию исключили из Лиги Наций (ООН).. из-за оккупированных стран Балтии санкции были 50 лет..и никаких ракет в Украине не было, но санкции, которых меньше даже в КНДР, пришли в россию ..

Федор

Лига Наций-это ООН ? да Вы знаток...

Юрий Лагун

Всё верно. 94% верят, что жить будут без бандеровцев, фашизма, нациков. Это и будет победа.

Виталий...

Они и не живут среди бандеровцев, только некоторые среди нациков.. оккупантов!)

Юрий Лагун

Уточняю - не среди, а без. Сталкивался с такими на Украине и не раз. Спорить бесполезно....

Виталий...

Уточняю.. оккупанты и есть нацики и фашисты!)..и их нужно истреблять..

Иван Федорович

Верно! После того как их освободят от нацистов, они победят! Бей бандеру, спасай родину!

Виталий...

Я должен отчитаться перед ряженым гусаром?))

Иван Федорович

Минуточку! На аве, Иван Федорович Крузенштерн! Известный Немецкий мореплаватель! Вы сейчас хотите Германию оскорбить??? Так вот, хохлуша ряженая, ты сейчас почему не в окопах???

Виталий...

Да хоть барон Мюнхгаузен)..так вот, чёрт из московских болот..

Иван Федорович

Он был немец на службе у русского царя

Виталий...

Не он первый, не он последний..что из этого!?

Виктор Соловьев

Украину слушать -так скоро они в Москве будут добивать русских..врут напропалую везде..

Виталий...

Ничего, в Москве врали что за три дня Киев возьмут и ничего переобулись и дальше фейками метают..)

Виктор Соловьев

Время великий судья.

Виталий...

Та да.. больше месяца этих фейкомётов ждём..)

Бибизянин

что есть победить, у рф например нет задачи победить украину, стоят совсем иные задачи

Бибизянин

цены если лупанули так это санкции, которые рф развивают насильно, а самих санкционеров душат. Если что то сша продолжают закупки нефти у рф, в марте закуп увеличился на 40% в сторону сша. В укре обе стороны не трогают газопроводы, и всегда просят увеличить пропуск газа по ним, сейчас на максималке идет газ по укр трубам.

Виталий...

Цены не выросли?)..угу, продолжаем ничего не замечать вокруг..))

Бибизянин

кстати уже зачищена дорога Мариуполь-Донецк и там свободно передвигаются местные

Виталий...

Куда?..в разрушенный фашистами из рашки Мариуполь?)

Бибизянин

его уже начали восстанавливать, к сентябрю заедут в новые хаты с ремонтом

Wolf Werwolf

Мне их жаль, жаль что пропаганда так может сделать врагами две части одного народа...

Виталий...

Не было одного народа и те зверства, которые творят российские окупанты в Украине, тому свидетельство..

Бу
Бумеренг

Мир всем хорошим людям , не зависимо где они проживают, а остальным то , что заслужат.

Виталий...

Вот и я так считаю..смерть оккупантам!9

Be
Bean

Ну верить то никто не запрещает ) Хотя конечно цифра такая априори быть не может )

Виталий...

Повторюсь..за аннексию Крыма и развязанную войну рфией на Донбассе..сахар и т.д. дорожает.. санкции действуют 👍👋)

Be
Bean

Ещё раз повторяю войну развязала Украина это знает любой кто головой ,а не задницей думает 😉

Виталий...

И все страны мира присоединились к этим санкциям..диктатор путлер должен уйти в небытие..!

Be
Bean

Вы зачем сами себя обманываете? )) Какие все страны? ) Даже ваши типа "друзья" Молдавия,Грузия и Турция официально отказались от санкций ..Удивительно вы тупые конечно )

Виталий...

Грузия присоединилась..а Турция и так даёт Байрактары..так что кто там тупой!?) 😉

Ланочка

А есть другие варианты? Они должны верить в победу врага типа?))) Кукундер включи)

Виталий...

Какого врага..если идут "асвабадители"?

Ланочка

Ну вы то так не считаете), вы уж усретесь , но лишь бы откреститься от России. будете жопу лизать пендосам, чем с нами . В нато хотите , в гавнато, пидорскую демократию,,,

Уб
Убийца

Не верить в свою победу,заранее обрекать себя на гибель. Украина уже победила...

Уб
Убийца

Если комар сумел разозлить слона,то честь и хвала комару.

Виталий...

"слон" давно хотел растоптать "комара"..)

Уб
Убийца

Мораль сей басни такова...коль кодла есть,еби хоть льва

Ѻлегъ

закономерность, увы ...тридцать лет психологической обработки не прошли даром

−3
Виталий...

Сожалению, но вы не сдавайтесь..упырь не всесилен!)

Ѻлегъ

ты прав, Зеленский уже практически ни чего и не может ...впрочем, как и Запад

−3
Виталий...

Обратного пути уже нет..но Россия, сама виновата..

Ѻлегъ

да, обратного пути нет ...для Европы

−1
Vladimir Afanasiev

а что..кто-то вел статистику?..70процентов...разбежались-и обретут новые.."родины

Натали Малышка

Откуда цифра 70% ? Чей источник? ЕС говорит - и это реальный источник - что к ним переехало 3,2 миллиона человек - 9,5%......А 70% откуда??? И это при том, что выехали женщины и дети....

In
Inga

Это наша Отечественная война! Наше дело правое! Фашисты из раши будут разбиты!

Виталий...

О чём и свидетельствует опрос..👍)

Волчара

опрос проводился, случайной выборкой среди сотрудников аппарата президента)

Людмила Иволга

Совпадение с чем?Вопрос недоформулирован до своего логического завершения.

Виталий...

Так "должны" были с цветами встречать..!?)

Людмила Иволга

Кто кого должен встречать?Ничего не поняла,поясните поподробнее,а?

Владимир Кириллов

Если бы для России стоял вопрос "завоевать Украину", то хватило бы недели.

Виталий...

Да, был такой клоун..всех веселил такими баснями, но уже сдох)

Владимир Кириллов

Когда Москву взять собираетесь?

Виталий...

Уже взяли двумя ракетами и потопили!)

Владимир Кириллов

Батюшки, а люди и не заметили...

Виталий...

Люди много чего не замечают..)

Владимир Кириллов

И почему я до сих пор не собираю ядерные грибы?

Виталий...

Подожди ещё немного, ваш бункерный упырь для вас это скоро организует)

Владимир Литвин

Верят? Мы знаем что победили, теперь осталось убедить в этом противника.

Татьяна Тютина

Время всех рассудит!! А россияне не сомневаются в победе нашей страны!!

Татьяна Тютина

В настоящее время нет! И что??

Виталий...

Тогда нет мотивации, люди обмануты..

Татьяна Тютина

Закроем тему. В любом случае я буду на стороне своей страны...

Виталий...

Понимаю, но это тонущий корабль... нужен свой Моисей, который выведет народ из этой тьмы..

Валерий Герасимов

Западные области можешь смело откинуть.. Они уже мысленно в Польше!!!!

Валерий Герасимов

При чём тут Песков.. У меня свои мозги на месте.. Если Россия возьмёт власть над Украиной, значит должна будет оплатить все хохлятские долги,которые те нахомутали у ЕС и Америки... Нахер бы оно России было нужно!!!!!... Поляков берегитесь... Эти - не Россия.. Они вас жалеть не будут..

Валерий Герасимов

Смейся смейся... Пока возможность есть...

Виталий...

Я ж говорил, не принимай бояру в обед ..))

Валерий Герасимов

Зря веселишься... Ой, зря... Ну да ладно - живи, как знаешь... Я тебе не указ...

Виталий...

Давно пора было это понять)