Екатерина Кальченко

Как относитесь к ревности?

Ответы · страница 6
Ната

Отрицательно

2022!!!

Аналогично !Причем ни в каком ее проявлении. Правильно сказано что ревность это доказательство эгоистичной претензии на обладание. Очень разрушающее качество

Ната

Да саморазрушающая к тому же и приводящая порой к неконтролируемым психикой последствиям((

2022!!!

А еще есть те кому нравятся когда их ревнуют- тем самым они тешат свое самолюбие и самоутверждаются за счет других.

2022!!!

К сожалению да. Хорошо что я не из таких ))

2022!!!

Ну вот как замечательно! Очень приятно когда так 😌

2022!!!

Я лучше в ЛС напишу 😌

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отрицательно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Взаимно отрицательно. Звучит странно ))

2022!!!

Ну это я в смысле что тоже отрицательно отношусь к этому разрушающему чувству 😌

Ок
Оксана

Отрицательно

Umisat Derbischeva

отрицательно

2022!!!

Как и ответил недавно- это эгоистичная претензия на обладание. Если это и признак любви то исключительно любви к СЕБЕ- не более того

Юлия Нурисламова

Отрицательно

Та Еще

отрицательно

Татьяна *

Отрицательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

безразлично

👍👍👍 согласен... а тогда что???

ну.. т.е. не станити скандалица.. истеричнитить.. бодаца.. киричать. пашло вон пиридатиль??))))) а просто приколитись?.. а как приколитись?.. типа.. дарагой а пачиму ти биз миня???)))))

Наталь

С уважением.

Елена Чистякова

И не говори, подружки все там остались

Не
Нелля

Лень восстанавливать видимо.

Елена Чистякова

Говорят есть программа, которая скрывает адрес, но мне что то лень её искать и скачивать

Не
Нелля

А туда вошла,одни хохлы и Европа остались,стало так же ,как и здесь

Елена Чистякова

Мужчин достойных не, дамочки тут вялые

Владимир

я не страдаю

Романа

Страдаю! Ею!

Романа

Это Ваш вопрос!)))))))

2022!!!

Да- но вопрос на вопрос тоже вопрос 🙂

Романа

🤦‍♀️ нет.....спать!

2022!!!

Спокойной ночи 🙂

Романа

🙏 🛌 💞

Чеширский Крот

Как к бреду.

Нику Букун

Нейтрально

Аксинья

Нормально.

Аксинья

И ВЫ ЗАГОВОРИЛИ МАТОМ?!!!!! Глазам не верю...

Евгений Бриг - Снежин

матолм на матах я каратист всех убиваю морально ..

Евгений Бриг - Снежин

это ... подлые мрази и сволочи мерзкие .. гниль адская .. бесы и сатана ... - нацисты

Евгений Бриг - Снежин

да... штопанные падлы..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не ревную))

Татьяна

Уже никак)

2022!!!

Нет - это реально так 😌

Татьяна

Было бы это так, у вас не возник бы этот вопрос 😊

2022!!!

Вопрос тут ни при чем.. Просто интересно- для саморазвития полезно

Татьяна

Тому, кто любит, про это думать некогда. Тем более, что он ревность исключает.

2022!!!

Такое просто не рассматривается по умолчанию

Амина

ненавижу))

2022!!!

😐 Тоже так же! Очень нехорошее чувство . отношение к человеку как к вещи

Амина

от нее невозможно отделаться...

Амина

я не знаю. мне всегда было пофиг. а теперь не могу отделатьс\))

Игорь Ли

негативно

Светлана Николаева

ревнует тот у кого комплекс недостатков

Светлана Спицына

Нормально

Юрий Фастовский

Правильно

Хаякава

Это бред

2022!!!

Это да.. А самая адская смесь когда еще и эгоизм при этом зашкаливает

Хаякава

Эгоисты потом страдают больше всех но это им урок

2022!!!

Плохо еще и то что с ними страдают и те кто испытывает их эгоизм на себе..

2022!!!

Ну лучше учится на чужих ошибках чем на своих..

2022!!!

Это да- разное бывает конечно