Елена Т

Убивает фраза "Ты должна!". То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное на моё усмотрение!

Ответы · страница 2
Жумабек Сарсенбаев

"Ты должна" придётся налог платит. Что не должна в уголовном если у тебя все чисто.

Александр Семенов

Плохо, что убивает... Должна, по идее, мобилизовывать на великие свершения))😒

Riv@res

Тоже не люблю, когда мне, как правило чужой человек, говорит что я что-то должен

Vladik Gor

Всё так, но существует ещё м принцип зависимости. тем более в нынешнее время!

Филип Рошка

Ты совершено права, но есть и объязаность перед теми которые тебя вырастили.

Владимир Шибнев

Да, дорогая, возможно, и так...Но...Кодексов у нас не только два этих...

Zirinka

Но то что касается личности два. Плюс конституция

Валентина Колупаева

Я с вами согласна. Мы кроме себя никому ничего не должны.🌹 🌹 🌹

Сергей Ермачихин

никто никому ничего не должен...в семье должно быть все взаимно

Дмитрий Быков

детям должна. перед мужем обязана.а остальное иди оно лесом😂

Николай

в налоговом кодексе Ваших долгов нет - там вообще долгов нет

Николай

ну про долги там кроме родины ничего нет

Николай

обязанности - как защищать родину и долги это разные вещи

Zirinka

Да уж. Только обязательства всегда плавно переходят в долги

Николай

не принимайте долги -боритесь м ними -а лучше выносите мозг им как они вам - а если их злит прикинтесь дурой -хорошо помогает

Zirinka

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ!

Юра Савицкас

Это конечно чересчур но в семеинои положении да😉😉😇

Аэро Гаф

Ну вот разобралась с фразои. Сама задала и сама ответила)))))

Garik Yuhvetz

Надо жить в этом промежутке. и не на усмотрение, а не глядя.

Евгений +++

Неет, то, что "ты должна", написано в кредитных договорах )))

Сергей Сергей Журавов

и на его, надо договариваться о том. что должна или должен

Сергей Сергей Журавов

воспитание общества требует семьи. а в принципе мужчине нужно постоянно женщин менять. так требует природа

Сергей Сергей Журавов

природа не согласует желания общества со своими законами

Zirinka

Так можно все свои подвиги на причуды природы скинуть

Сергей Сергей Журавов

это как законы физики. они не плохи и не хороши

Zirinka

С физикой спорить не буду.

Gena Popov

ПРАВИЛЬНО - никто никому ничего не должен если не занимал

Сергей Никишин

Это каждый сам решает. А разве детей , вырастить не долг ?

Анатолий Иванов

ну и где здесь вопрос, ты же давно всё для себя решила...

Олег Трахов

Естественно. Да и кодексы так, чтоб принять к сведению

Nikolay Boyko

Очень умное выражение мыслей и умного человека. Брво!

Nikolay Boyko

Милая ,а вот наличие этих мёртвых символов меня совсем не радует.И вы себя не не роняйте.