Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №17 (про магию и фокусы)
Вы уже взрослый(ая) и не верите ни в сказки, ни в волшебников?
Тогда как вам вот это:

Это реально круто!
Спасибо.

Ответы
Nataly

Ловкость рук и никакого мошенства))) Удивляюсь, как они придумывают эти новые фокусы))

Владимир 10.17

просто они волшебники (или инопланетяне), хотя есть и фокусники (которые делают тоже самое, только другими способами)...у меня нет другого объяснения )

Nataly

некоторые фокусы просто волшебные - это точно)

Владимир 10.17

вот и я о том...спасибо, что зерно сомнения и в тебе есть)

Nataly

🤗

S V

Обожаю фокусы, и мы сами должны в жизнь воплощать сказку!)

S V

Нужен шире обзор пространства, а то не видно, может над ним вертолёт!;))Может кому-то и дано быть волшебником!

Владимир 10.17

хорошо, на "закуску":

и

))) у меня нет других объяснений )))

S V

Жаль человека, он всю сказку свою «проспал»!))

Владимир 10.17

)...можно не верить, но посмотреть, по-моему, стОит )))...спасибо за внимание )

S V

Да и вас благодарю за прекрасную подборку отдыхающего видео!) Приятно!)

Ҭɑлùя

Прикольно)

Владимир 10.17

а вот это:

Ҭɑлùя

Сейчас не могу посмотреть, свет отключили и трафик кончился мобильный)

Владимир 10.17

понимаю...ну, если будет желание и возможность посмОтрите )

Ҭɑлùя

Хорошо, если не потеряю коммент))

Владимир 10.17

напомните, я продублирую )))