Толерантный

какое главное свойство денег?

Ответы · страница 13
Людмила Иволга

открывать любые двери!

Soul🦄🍑 ♂

Есть цель - есть деньги

Aberdin Aberdeen

передача информации 😉

Руфина Заинуллина

Несёт информацию.. кому какое...

Aberdin Aberdeen

для начала разбери, что деньги это записанные на бумаге долги, которые можно принять, а можно и нет... 😉

Анастасия Аверкиева

Очень быстро исчезать

Николай ,

О. Женщина моя!Ты – сама нежность,Ты – продолженье рода,Скажи мне, наконец,Какая жДивная природа,Воссоздала тебя,Чтоб я,От страсти задыхаясь,Любил тебя?Любимая, родная,Я пред тобоюГолову склоняюИ, как пред Богом,Свои колени преклоняю!».

Елена Корсикова

Быстро заканчиваться.

Ви
Виталий

заканчиваются быстро.

Андрей

их всегда не хватает!!!

Татьяна

Дают свободу действий

Наталья

Быстро заканчиваться

Ойрат Абишев

Всегда на что-то не хватает...:-)

Ната

быстро заканчиваются

Di
Dimonstr

то кончаться начинают то кончают начинаться

Алексей Реуцкий

КУПИТЬ ИЛИ ПОТРАТИТЬ

Андрей Вершинин

нужно для начало подумать что купить чтобы потом осталось на пропитание

Андрей Вершинин

Алексей Реуцкий

ну да и это важно и сначала все хорошо обдумать а потом стоит покупать или нет

Сандра Химка

они исчезают ))))))))))))))

Паша Шефер

уходить быстрее чем приходить

Антонина Стреж

Вот иду я красивая....

Антонина Стреж

Я уверена в себе и никому ничего не должна ,а как я себя чувствую в магазинах.. не рассказать...

Антонина Стреж

Поэтому ..... Вот иду я красивая.а ещё и умная....

Антонина Стреж

Меня не надо ждать.а надо завоевать

Антонина Стреж

Выберу себе сказку волшебную,пока

Волга

непрерывный поток)))

Волга

и снова приходят))) их надо любить и тратить с любовью и легко)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Натали я их очень люблю,они мои друзья!

Волга

😎

Неля Гагарина

Не умереть с голоду!

Неля Гагарина

Нормального человека ни что не испортит!

Жанар Жумагулова

это их ликвидность)

Жагуда Жумагалеев

Главное свойство денег - это их наличие, по принципу коммунизма: " Наличие по способности, количество по потребности ".

Жагуда Жумагалеев

И вовремя масло на хлеб намазать,а то ответы суховатые.

Жанар Жумагулова

😉 просто масло подходящее нужно)))

Жагуда Жумагалеев

Тогда надо приехать ко мне. 1 час занятий 100 баксов, заочно не обучаю.

Наиль Заитов

Быстро кончаются)))

Леди Мила

делает жизнь комфортной

Андрей Подобед

Быстро кончаться.

Ирина Nozomy

да уж.... деньги не ждут, когда их сожгут)

Андрей Подобед

Ты деньги жжешь? Круто. Это по нашему!

Николай Лысенко

движение по рукам

Светлана Кураева

"Деньги-это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а не наоборот"

Николай Лысенко

несогласен у каждого своя стадия болезни деньгами

Ma
Malikhaibulin

много не бывает...

Нина Маслакова

ДЕНЬГИ НАХУЙ ИХ ВСЕРАВНЕО НЕТ

Ma
Malikhaibulin

Кто мешает заработать?!...

Толерантный

Лучше сама туда сходи, там неплохо, а деньги ЕМУ не нужны

Нина Маслакова

кто мешает заработать.дед мороз сейчас возраст считаю дни до пенсии. по молодости парилась на 3 работах но уменя в душе осознание что я прожила свою жизнь не зря я спасла человека от смерти выходила восстановила и выпустила его в люди .полсле инвалидности он меня бросил сейчас занимает высокий пост родил ребенка а у меня ребенок умер и я чуть нездохла при родах и флаг ему в руки пусть идет с богом

Ma
Malikhaibulin

испытания бог тебе дает потому что знает, что ты справишься...

Нина Маслакова

я конечно зря рассказала немного ио себе но у меня вся жизнь на вулкане .а сейчас работаю все равно и непросто на благо россии и чтоб был мир вовсем мире и у меня есть любимый мужчина а деньги неглавное

Ma
Malikhaibulin

Все образуется... деньги важны, но еще важнее чтобы кто-то называл любимой!...