Толерантный

какое главное свойство денег?

Ответы · страница 2
Дмитрий Бирюков

Закон сохранения) Есть деньги-есть девушка, есть девушка - нет денег, нет денег нет девушки, нет девушки - есть деньги))

Kl
Klekin

Они позволяют экономить время, которого нам отведено не так уж и много... Все остальные их свойства вторичны.

Ольга Мерлина

Дают какую-то свободу и уверенность, что трудности за деньги можно как-то порешать. нО, МОЖЕТ, И НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Любовь ✿✿✿

Это самый большой босс на которого работают все люди! Они внезапно появляются и также внезапно исчезают...

Любовь ✿✿✿

а по-моему.. у них приятный запах))..особенно у новых))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

главное свойство - кончаться еще не появившись... но.... деньги никогда не должны быть целью - они средства..

Алла Цыба (Золоткова)

Абсолютная ликвидность, т. е. способность обмениваться на что угодно без дополнительных затрат.

Ирина Терещенко

Даша Позднякова

из-за них происходит кражы,убийства . а мне сестра ответила на етот вопрос что можно все купить .

Витёк Витаминов

все-таки прав был медведь винни-пух: "я не знаю в чем секрет, но деньги они есть и их тут же нет"

Александр Сальников

У денег никаких свойств нет. Отношение людей к деньгам имеет огромный спектр пристрастий.

Роза Константин

Делать людей самодовольными, самовлюбленными хамами без границ И пусть Быстро исчезают!!

Ирина Борисова

сначала заработать ,а потом их тратить на необходимое в жизни .Нужно знать цену деньгам.

Кы
Кысь

возможность приобретения... больших денег - приобретения независимости и некот свободы

Лорд Я. В. А.

быстро заканчиваться и вообще деньги это зло приходишь в магазин и зла не хватает)))

Ирина Будько

для меня это не главное,это просто средство для выживания у меня другие ценности...

Александр Себихов

Абстрактная номинальная цена, делающая из средством обмена на товары и услуги...

Елена Моисеева

деньги принадлежат государству(оно их придумало),а человек им обоим по барабану

Жужанна Косина

деньги то в наше время к сожалению ... зависимость....и без них просто не обойтись

Роман Углов

Пшик, понты, искусственная ценность, реально не представляющая из себя - ничего

Аргорс Маг Мастер

- Смотреть на них и думать: А ведь до оплаты кредита еще 10 лет как лошадь пахать.

Li
Like®

они до такой степени защищены от подделок (фальшивок), что стали невидимыми! 😄