Толерантный

какое главное свойство денег?

Ответы · страница 4
Назым Оспанова

затраты растут по мере возрастания денег,их всегда не зватает

Ирина Андреева

кончаться когда только начинаешь обороты в покупках набирать

Валера

не умрешь с голоду,не будешь голым и не останешься без крова..:)

Evil Falcon

Часто менять хозяев и при этом всем без исключения нравиться!

Толерантный

Деньги хорошие слуги, но плохие хозяева

Наталья Навальнева

соответствие ГОСТу как и для любой другой печатной продукции

Dastan-Prince Of Persia

платежное средство. имеют номинальную и реальную стоимость.

Алексей Мартьянов

ха,сколько коментов)))).... а самое оно их ЗАРАБАТЫВАТЬ надо.....

Олеся Семушева

за деньги в нашей жизни сейчас можно купить практически все

Олег Радивилов

и таинственное исчезновени е и отсутствие в нужный момент:D

Юленька Красильникова

Исчезают с огромной скоростью и в неизвестном направлении!

Лариса Кондратенко

Размножаться,делиться,а затем исчезать в два раза быстрее

Лина Переверзова

деньги ,как мед в горшке - только что были ... и вот уж их нет

Правило Веры И Образ Кротости

быстро тратятся, долго копятся и трудно зарабатываются...

Оксана Ястребинская

Они как мёд у Винни Пуха.. Вроде бы есть, а потом сразу нет.

Sana Sar

Ликвидность — быстро обменять товар на наличные деньги.

Подсолнух

Деньги дают защиту. На них можем купить еды, уплатить за квартиру, чтоб не выселили. Вот любить деньги не советует Слово Бога." Ведь корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви , были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями" Оно и понятно. Дрожи за них. Либо ограбят или убьют .

Sana Sar

Не надо дрожать - их нужно тратить, а убить могут по другим причинам

Подсолнух

Вы видимо их не имели столько, чтобы дрожать. Те, кто имеет, боятся. Посмотри, кто в правительстве? Все имеют только зар плату( ПРАВДА СОЛИДНУЮ) Всё своё имущество переписали на свата и брата.

Sana Sar

для меня имею достаточно, но дрожать не хочу, трачу с умом, поэтому всегда есть, а в правительстве всегда так было и будет, мне на них плевать так же как и им на меня, все с собой не заберут, а там мы будем равны

Раиса Цаплюк

Средство приобретения материальных и др. благ, не более..

Раиса Цаплюк

Светлана Галимова

их много не бывает, они быстро тают, а так обычная бумага

Сергей Кирюхин

при неумелом обращении они быстро превращаются в пыль 🙂

Владимир Краснопёров

Говорят, будто на купюрах бактерий больше, чем где-либо.

Алла

Отмывай )))

Алла

Да, да! С праздником, дорогие наши мужчины!

Толерантный

Спасибо! Служу Советскому Союзу, которому я давал воинскую присягу и не могу ей изменить

Владимир Краснопёров

Может, бросить их в серную кислоту? Пусть сдохнут!

Владимир Краснопёров

Это я про купюры с бактериями)