Nigar Agayeva

Почему некоторые люди утверждают, что их любовь будет длиться вечно? Во что же они влюблены?

Во внешность? В красоту?

Внешность изменчива, и не обязательно, чтобы это происходило под влиянием физических факторов. Людям свойственно стареть.

В материальное положение?

Мы сейчас живем в таком мире, где любой миллиардер, будь он даже королем великой страны или нефтяным магнатом, может потерять все свое состояние за один миг.

Во внутренний мир? В характер?

Хах, вы думаете человек не меняется?

Ответы
Max Vaisman

настоящая любовь только взаимная при ней неменяется внутренний мир остальное все влечение \ влюбленность и т . д. 🙂

Nigar Agayeva

Я не умею наполовину любить или дружить. Либо отдам всю душу, либо ничего...

Max Vaisman

настоящих друзей 2 -3 \\ остальные все знакомые

Сергей Борисов

это просто клише . речевой оборот . загатовка для людей которые не могут самовыразится

Nigar Agayeva

Когда идешь на уступки ради человека,который тебе дорог,и переступаешь через свои принципы,будь готов к тому что этот человек переступит и через тебя т.к мало кто ценит подобное.Люди вообще мало что ценят: они все воспринимают как должное...

Марат Отарбаев

Я с тобой согласен и тоже не нахожу ответа на твои вопросы!

Se
Sergey

н даа вопросище у тебя конечно интереный 🙂

Nigar Agayeva

Спасибо за внимание))А как по вашему?Как вы думаете?

Se
Sergey

да я и сам еще толком не знаю

Nigar Agayeva

Хмм,,понятно ://

Nigar Agayeva

😕

Se
Sergey

!!!!!

Та
Таша

не каждый

Nigar Agayeva

Да,но однолюб и уже нету((