Альтер Эго

Если бы вы мирно шли по улице, а на вас напали и взяли в заложники
Пистолет к виску и все такое

А потом сказали бы что это розыгрыш!!

Вы бы че им сделали???
Щас по телевизору показали такое

Парняга вроде даже опписился
Заплакал

Ну реально придурки!!!

Ответы
Малина

Ага, Рён ТВ смотрите. Я тоже сейчас листала каналы и задержалась на этом)) людям просто уже заняться нечем(( да и я разочаровалась в очередной раз, что телек включила

Я Счастливая

Я бы засудила и стре овала пару миллионов моральной компенсации

Владимир Шибнев

Придурки, конечно. Поэтому и закрыли программу "Розыгрыш" на ТВ

Сергей Самоварщиков

и их много. Все в телевизор не вмещаются

Ра
Раиса.

Бывают в жизни -злые шутки ....

Виктор

Придурки.Но это нынче в моде