Дария Чернова

Как проходит лето?=)

Ответы
Сергей Фалендыш

лето уходит, тихо дождями шурша
Пусто…
птицы на юг и с ними душа
Жалко…
тихих июльских ночей
Горько…
что не споет соловей
Осень…
небо взорвет криками птиц
Тень…
выползет из границ
Холод…

Александр Иванович

Ну как и у вас в мечтах!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Александр Иванович

Да просто приятно побывать там и послушать мнения инакомыслящих!!!!!!!! Да и быть поактивнее в жизни!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!

Алекс Пахомов

Для меня лето - это тоже самое, что и другие времена года. Работа-работа и работа 😄 Но летом хотя бы тепло. Я вон, к примеру, пару раз плавал в море. Я просто живу в Лиепае, в городе с пляжем

=_= Мурь Мурь =))

повезло)

Ра
Раиса

лето не проходит-для меня с моими милыми приятными танцовщицами и музыкантками лето будет 12 месяцев в тёплых странах работать будем по приглашениям из многих стран на моё имя.....

Федор Никитин

Лето прошло на работе, в командировке, затем дома в отпуске, делаю ремонт в новой квартире для своей семьи из четырёх человек. Теперь снова на работу в командировку.

Александр Кишинёв

Всё - как летом. Дожди с грозами, ливни, жара, душно, оводы, слепни, комары, мухи, гнус. Как всегда! Но ещё! Ягоды, фрукты, овощи, грибы! Купание, загорание! А у Вас?

An
Anyuta

Работаю, каждые выходные на даче)

Александр Кишинёв

На даче - это не работа! Это - удовольствие! Потому что на себя и для себя!!!

Александр Саная

да оно уже закончилось,в целом было интересно и весело,много чего случилось и при этом жаль что оно так быстро прошло теперь снова 9 месяцев ждать тепла

Дмитрий Ямпольцев

Лето проходит отлично! Я наслаждаюсь теплой погодой, провожу много времени на природе, исследую новые места и открываю для себя новые хобби)

Алексей Машталов

Быстро и качественно, хотя сидя в квартире, из-за невозможности передвигаться, лето - это посидеть на балконе без шапки и хоть весь день

Евгений Третьяк

Ммм... ктото должен вам это сказать... Наверное- им буду я... не хотел бы вас разочаровывать, ноо... лето уже давно прошло- извините еще раз )

Aigerim Mukazhanova

хорошо))особенно начало))только так быстро кончаются каникулы, но уже привыкла к этому чувству наверное как и все ученики)))а у вас как?

Алексей Щегольков

Бьет ключом. Трудовой лагерь - ДАЧА, колхозный загар, все руки в мозолях от инвентаря. В общем все есть. Отдыхаем на всю катушку.

Евгения Абакунова

Замечательно проходит: с работой на садовом участке, загаром на природе, шашлыками с друзьями и отпуском у теплого моря))

Евгений Шевченко

очень быстро.. жаба... люблю середину Мая.. впереди лето.. и уже почти скоро Новый Год.. опять так стремительно и неуловимо

An
Anyuta

Это точно

Евгений Шевченко

🖼Мы с тобой одной крови)))

Валерий Сергеев

Напиши свой ответ...нашёл,что спросить,ты бы лучше спросил,тебе выслать денег на телефон.а то про лето выдумывает

Сергей Гаврилов

Вообщем размеренно, но есть небольшие приключения на производстве....а как у Вас Мэм на событийном плане лета?!

Татьяна :)

Аленка, лето теперь нужно ждать на другом полушарии. Там весна. А мы к зиме готовимся: дровишки запасаем )))))))))

Наталия

Очень весело. То дымом от лесных пожаров дышим, то пострадавшим от наводнения гуманитарную помощь собираем.

Галина Востокова

Печально

Виктор Овчинников

Лето Проходит Чудесно..Девушки манят Красой..Лето их Оголяет..Зима Закрывает и Прячет..Очень Плохо Зимой...

Галина

как всегда,лето есть лето ждем лета,а оно пролетает незаметно,не успеешь оглянутся уже и осень на носу