Дария Чернова

Как проходит лето?=)

Ответы · страница 22
Ир
Ирина

Чудненько))

Дмитрий Петров

Так себе(

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ал
Александр

У монитора.

Ромариус Варегер

уже прошло

Анна Щербинина

Объясняю ситуацию- просто ответила на этот дурацкий вопрос- а он БАЦ и прилип к моему профилю! И не удалишь- я же его не задавала!!Модераторы шутники,!Кстати- я не одна такая -ситуацию объясняю- люди пишут ,что у них тоже такое было.Всем мои извинения!!!!

Ромариус Варегер

да ни чего страшного..я просто не давно тут, ну и ко мне вот так вопрос к профилю без моего ведома не прилипал....спасибо за предупреждение))

Ви
Виссарион

уже прошло

Сауле Сагадиева

в германии в гостях у братишки

Владислав Мамонтов

по летнему

Костя Зырянов

а душевное настроение как?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В гамаке😉

Иса Джи

как обычно

Андрей Акбаров

Нормально.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Проходя...(

Марина Юреску(Меликян)

Согласна,это система так выдает вопросы

Марина Юреску(Меликян)

За лето,вопрос был задан в августе ,а не в октябре,это по поводу сбоев в системе,а могешь это как раз за систему,где ты пишешь что ты система,только чего система?...

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Я не пишу, что Я- система... Просто у ребят перестройка сайтика...)

Александр Григорьев

позитивно

Галина Востокова

Вот это хорошо,а то у всех мимо

Александр Григорьев

не успеваете схватить позитив?

Светлана Милютина

прекрасно

Тамара Михиенко

нормально,что-то страшновато ехать в Тургояк.

Валерия Полякова

мгновенно

Анна Щербинина

Объясняю ситуацию- просто ответила на этот дурацкий вопрос- а он БАЦ и прилип к моему профилю! И не удалишь- я же его не задавала!!Модераторы шутники!Кстати- я не одна такая -ситуацию объясняю- люди пишут ,что у них тоже такое было.Всем мои извинения!!!!

Vad Graf

Мимо.....😢

Vad Graf

Такова жестокая правда жизни на сегодняшний день... 😁

Сидоренко Сергей

пока, мимо

Сидоренко Сергей

работа...

Чудик

нормально

Arthur Martirosyan

Нормально

Елена

Незаметно

Ника°

Быыыыстро