Елена Данилова

Мужчины...а если женщина умеет дать сдачи.. ну вообщем умеет драться. . Будете?

Ответы
Ruslan Sharov

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы

Елена Данилова

Бинго! ))) давайте о дуальности! )) давайте об осознании, и о наблюдателе. Только плиз, не такими тех. Языком, а более попростому😊

Ruslan Sharov

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

Елена Данилова

Ну это да. Но я не с вами сейчас общаюсь а с гуглом. Мне все что вы пишите весьма понятно, это действительно так. Но я с вами хочу пообщаться. А если бы я хотела прочитать тех. Язык, я пошла бы в гугл😊😉

Ruslan Sharov

я написал эту статью в 1990 году🤓

Елена Данилова

Молодец😊

Елена Данилова

А кто мы по специальности?

Nikas Juozaitis

Моя дочка в 16 лет стала чемпионкой открытого чемпионата Юго-Восточной Азии по таэквондо. В финале вырубила кореянку на шестой секунде нокаутом. В школе,когда мальчишки собираются решать вопросы за углом во дворе, они просят только, чтобы Маша не приходила, а то она порешит всех...Ее рост 170, вес 58.

Елена Данилова

Ну он видимо ооочень старался..если у него получилось довести человека который живет в ЛИТВЕ!!!! У меня знакомые в Литве... и вообще , в Литве насааааастолько спокойные люди!!!!!!))))

Nikas Juozaitis

Дело не в том, кто где живет. Дело в элементарной воспитанности, или в полном ее отсутствии. Ведь этот кретин должен понимать, что если он скажет нечто подобное в реальном разговоре, то тут же будет искалечен с особой тяжестью. Но он рассчитывает на недосягаемость, как шавка, которая не боится тявкать только из-за своего забора. Это хуже чем подлец, это просто выродок.

Елена Данилова

Хм....поблагодарите его

Nikas Juozaitis

За что?

Елена Данилова

Сами ответьте)

Саша Аут

Начнём с того, что я никогда не бью женщин. если же особа женского пола вдруг решит меня ударить - то она автоматически перейдёт в разряд спарринг партнёров. Ничего личного, защита от психически неуравновешенных нужна каждому человеку, мне с этим повезло, у меня она есть.

Елена Данилова

А вы сейчас что делаете со мной????😒

Саша Аут

Поставьте вопрос осознанно и конкретно, что вы имели в виду и что хотели спросить?

Саша Аут

Кстати, человек воспитанный, сначала отвечает на вопрос собеседника и только потом задаёт свой вопрос. Давайте уважать друг друга

Елена Данилова

Я задавала свой вопрос. Вы ответили. Тема закрыта 😊

Саша Аут

И Вам всего хорошего, я теперь Вас так же уважаю, как и вы меня😁

Гутен Морген

Женщину? Или драться? Есть пример Наталья Рогозина, супербоксерша. Ее муж так отмудохал, что она рысью от него убежала. Сама она говорит: Мужчина всегда сильнее. На всех курсах женской самообороны говорят: Один удар, чтобы выиграть 10 секунд. Туфли в руки и беги, ори!

Mariwa

👀Никогда не убегала!!! Ну может не была в такой ситуации...Хотя выходила во двор и разгоняла пьяны драчунов с пешнёй и меня боялись..получалось не раз...Но С Антонио соглашусь что женщина слабее....но если она умеет драться и четкость удара отработана и реакция есть .... будет лежать мужчина как надо быть!!!😊😊😉

Алексей Старшинов

Чего "будете" драться с женщиной? это Вы у мужчин спрашиваете ? Если, даже, женщина первой начала, нужно постараться выйти из боя с наименьшими потерями... А уничтожить фурию в женском обличии можно и морально! Есть способы.

Елена Данилова

Понятно

Андрей

Мадам, мало того, что судя по вопросам у вас проблемы психологического характера. и сложные отношения с противоположным полом.... вы абсолютно не умеете ясно выражать свои мысли и грамотно формулировать вопросы

Владимир Яновский

кто бы сомневался тут главное не сдачи а научится держать удар особенно выше этого места солнышка в боксе даже в пах не бьют но там хоть отдышаться можно а удара в сердце в душу инвалидность обеспечина

Елена Данилова

Логично

Дмитрий

Лен а допустим нужны для какой то сдачи не смешно ...я должен на тебя чулочки и ливчик одевать и т д..потому что дальше все ....пиндец всему ..но я то старой закалки ссср еще стоит ....кто тебя обидел

Елена Данилова

Никто😊 мне просто интересно и все.

Дмитрий

🍷 🌹

Анатолий Дубинин

Это уже не женщина. И когда мужчина бьёт женщину, то бьёт он в ней мужчину. Это сказал такой интересный человек нашего времени, Анатолий Некрасов. Его знаменитая книга ,,Материнская любовь"

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как-то на женщин рука не поднимается, поднимается нечто иное)))) одноклассница с черным поясом имеется, в конфликты не вступает от слова совсем, так что допечь еще суметь надо

Борис

Есть такое мнение: Женщина, ведущая себя как быдло, и позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

Сергей Назаров

Хм. Кто ж хочет сдачи получать? Женщинам драться нельзя. Мужчина, если бьёт, значит любит. Просто у него слов подходящих не находится, вот и выражает так свою любовь.

Елена Данилова

А у мужчины?

Сергей Назаров

А, что мы? Мы, так, руками помахаем и делов -то.

Елена Данилова

Ну че нить поломали , синяки оставили, да?

Сергей Назаров

Как прямо на допросе. К сожалению, я никогда не поднимал руку на женщину. У нас четверо детей и шестеро внуков. Я даже после развода (прошло уже 22 года), помогаю бывшей супруге. Детей всех обучили, поставили на ноги, помогаем чем можем. Почему "к сожалению"? Потому, что демократия в семье закончилась тотальным режимом со стороны жены.

Елена Данилова

Понятно. ..

Андрей

С женщиной может драться только низкий мужчина. А если женщина зачастила кулаками на мужчину, то лучше с ней не иметь никаких дел. У нее с головой проблемы видимо

Юрий Костаков

Вопрос о том, нравятся ли мужчинам мужественные женщины. К мужественным женщинам мужчины относятся также как женщины относятся к женственным мужчинам

Елена Данилова

Логично😉

♂М
♂ Мальчик ♂

и что драться с женщиной только потому что она умеет драться ? чёт не понял . всё умеют драться по своему . но это не причина что бы кулаками размахивать .

Маша

Я видела как девушка в сапогах на шпильке ,ногами отдубасила троих парней ,они к ней приставали в машину хотели затащить ,пьяные , скорую им вызывали .

Елена Данилова

Не представляю! Страшно представить какие у нее были состояния!!! Я бы так не смогла.,.,

Маша

Это было возле остановке ,она только крикнула что бы ей не мешали ,когда парни побежали на помощь , шпилька у нас опасное оружие ,а если ещё женщина в гневе- пипец всем )))

Елена Данилова

Ну скорее всего

Марина Почтовая

Год с таким жила, дрались почти каждый день. Не выдержала и ушла к родителям. Первая не нападала, только защищалась. Не умею молчать в такой ситуации.

Аделина Свабода

Ну в вашем диалоге)

Елена Данилова

Аааа)))😊

Анатолий

Сейчас появились такие женщины, что и мужика забьют. Если угрожает такая женщина здоровью моих близких, то буду с ней драться.Отучу от такой затеи...

Елена Данилова

Причём тут твои близкие??с тобой дерется

Анатолий

А со мной , тем более.

Анатолий

В каждом человеке должно присутствовать культура, приличие, и уважение к достоинству.Женщина должна оставаться женщиной. А мужчина, мужчиной!

Андрей Халфин

Может быть прикольно, но в перчатках (боксерских) , что бы красоту не попортить... Ну а потом, конечно, помириться, как следует....💐 😜

Сергей К.

Никогда не думал об этом ... 33 года женат ни разу не поднял на жену руку и она на меня то же ... кстати никогда не наказывал физически ни дочь ни сына ...

Оксаночка

Понятно